Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

В России могут ввести ограничения в Pokemon Go

Форум о компьютерах,спутниковых ресиверах , тарелках и другой бытовой технике.

Модератор: Золотунчик

В России могут ввести ограничения в Pokemon Go

Сообщение luba » 21 июл 2016, 00:04

ИзображениеНесмотря на то что официальной версии игры Pokemon Go в России еще нет, чиновники уже предлагают вводить ограничения в игру.

Об этом рассказал заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич.

Чиновник отметил, что вопрос ограничений в игре для смартфонов будет серьезно подниматься в Парламенте. Клинцевич сказал, что неизвестно, какое влияния оказывают подобные приложения на психику человека, тем более — на психику несовершеннолетних. По его словам, российскому обществу будет тяжело справиться с влиянием игры, которое может оказаться негативным.

О самой игре Клинцевич не лучшего мнения: у чиновника создается впечатление, что сам дьявол проник сквозь этот механизм и хочет разрушить духовность россиян. политик также подчеркнул, что эта игра может быть навязана людьми, которые понимают всю необратимость последствий ее влияния.

Россияне, которые начали играть в Pokemon Go до ее официального выхода на территории РФ, не хотят, чтобы приложение запрещали, но подозревают, что некоторые меры депутаты все же примут.

Напомним, "Российский диалог" недавно писал про официальный выход приложения Pokemon Go в PФ. Сообщалось, что Сбербанк России начнет страховать игроков от внезапных травм. Сумма такой страховки может составлять до 50 тысяч рублей.
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01

Вернуться в Электроника and техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Наверх .