Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Чем порадует Apple в 2016 году?

Форум о компьютерах,спутниковых ресиверах , тарелках и другой бытовой технике.

Модератор: Золотунчик

Чем порадует Apple в 2016 году?

Сообщение luba » 20 июл 2016, 23:56

Новое поколение смартфонов от Apple увидело свет относительно недавно. До 2016 года все еще очень далеко - но все же некоторые планы компании уже известны, а что-то можно предугадать, ссылаясь на неизменную политику именитого производителя. Давайте вместе проясним, каким слухам о продукции Apple можно верить, а каким - нет.
Изображение
Когда ждать выхода iPhone 6s и iPhone 7?

Несомненно, первое место в списке ожидаемых продуктов Applе занимает смартфтон следующего поколения - iPhone 7. К сожалению, выход главного продукта Эппл не стоит ожидать раньше осени 2016-го. До этого момента остается больше года - слишком долгий срок, чтобы можно было делать какие-либо четкие прогнозы. Уверенно можно сказать только то, что новые смартфоны будут еще производительнее, наверняка станут тоньше и обретут незначительные изменения дизайна.

Концепт Айфон 7 2016 года

Вероятно, Apple продолжит выпускать две версии каждого смартфона, так что вместе с iPhone 7 стоит ожидать и iPhone 7 Plus. Вероятно, диагонали останутся прежними: 4,7 и 5,5. Не стоит забывать и о недавнем приобретении Apple - корпорация купила израильскую фирму LinXImaging. Технологии съемки, разработанные этой компанией, поражают. Кроме того, Apple удастся избавиться от увеличенных объективов.

Желающие могут более подробно узнать о революционных решениях израильской команды на их сайте. Остальным же хватит следующих данных – разработки LinX позволят тонким смартфонам делать фотографии, сопоставимые по качеству с зеркальными камерами. Вероятно, айфон 2016 года сможет претендовать на такую камеру. И не забываем: этой осенью ожидаются смартфоны шестого поколения с приставкой S. Как обычно, в iPhone 6s будут улучшены техническая и программная составляющие.
Изображение
Выпустят ли "пластиковый" iPhone 6c?

Еще недавно в сети ходили слухи о возвращении четырехдюймовых iPhone 6c. Обозреватели утверждали, что новый смартфон получит 64-битный процессор A8, сканер отпечатка пальца на кнопке Home, а также NFC-модуль. Какой-то ресурс даже опубликовал изображение задней крышки девайса.

iPhone 6S увидит свет, в отличие от iPhone 6С
Новости про выход iPhone 6С оказались лишь слухом!
Однако недавно издание Digitimes опровергло все слухи. Инсайдеры тайваньского предприятия AU Optronics сообщили, что Apple сделал заказ на производство четырехдюймовых LTPS-панелей для iPhone 7. Таким образом, пластиковый iPhone выйдет не ранее осени 2016 и будет представителем нового поколения, а не старого.


Изображение
LTE чипы от Intel

Пока что неизвестно, все ли смартфоны Apple будут использовать LTE чипы от Intel вместо аналогичных от Qualcomm. Зато смартфоны, предназначенные для распространения в развивающихся странах Азии и Латинской Америки, точно получат модуль Intel 7360 LTE. В течение прошлого года руководство Intel активно пыталось добиться соглашения с Apple по поводу iPhone. Как видно, они добились успеха.

В 2016 году Apple будет использовать чипы Intel
Ряд смартфонов от Apple будут укомплектованы чипами Intel
Сетевой модуль Intel 7360 поддерживает скорость закачки до 450 Мбит/с и 29 LTE полос. Первая партия чипов отправится на заводы по производству iPhone во второй половине этого года. Инженеры Apple уже начали активное сотрудничество со своими коллегами из Intel в Мюнхене. Стоит отметить, что сотрудничество Apple с Intel сильно ударит по позициям Qualcomm. Эта компания уже долгое время занимается поставкой сетевых чипов для iPhone.

Беспроводной MacBook

Совсем недавно Intel представили процессор Skylake, предназначенный для Asus Chi, первого в мире гибридного ноутбука-планшета с поддержкой беспроводной зарядки от WiTricity. Вице-президент Intel Кирк Скоген заявил, что компьютер по всем характеристикам лучше iPad Air. Действительно, поддержка Skylake разрешения 4k может стать серьезным вызовом широкоформатным дисплеям Apple.

Беспроводная зярядка считается одной из самых быстро развивающихся технологий 2015 года. И, хотя концепт не так уж нов, появление все лучших решений делает эту технологию одной из самых востребованных. Cотрудничество между Apple и Intel дает большую вероятность того, что в 2016 году MacBook получит беспроводную зарядку. В таком случае подобная участь ждет и другие устройства Apple.
Изображение
MacBook от Apple
Возможно, в 2016 Apple выпустит беспроводной MacBook
За всю историю сотрудничества двух компаний, MacBook несколько раз получал процесс от Intel. Вероятно, то же самое случится со Skylake. С другой стороны, Apple может пойти по совершенной иной тропе. Компания может применить свои собственные разработки - так, инсайдеры утверждают, что Apple намерены выпустить хотя бы одно устройство, которое будет использовать собственный процессор компании.

Согласно информации, опубликованной в Digital Spy, этим устройством станет MacBook или iMac. Этот же источник заверил фанатов Эппл, что за производство чипов будет отвечать Samsung. Нельзя сказать, что эта версия звучит нереально. Инженеры Apple вполне способны создать собственное беспроводное решение - однако вопрос стоит не о возможностях, а о готовности компании к экспериментам.

Вероятно, специалисты Эппл тщательно изучили собственные патенты, касающиеся беспроводных технологий, и сравнили их с тем, что предлагает WiTricity. Здесь уместно вспомнить давние слухи о внедрении беспроводной технологии в AppleWatch - как известно, взамен часы получили Mag-Safe. Можно уверенно сказать, что Apple не готовы предложить собственное решение, которое могло бы серьезно конкурировать с уже существующими.
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01

Re: Во "ВКонтакте" прокомментировали введение платы за музык

Сообщение luba » 20 июл 2016, 23:59

Прослушивание песен "ВКонтакте" останется бесплатным, но за что-то платить придется
Социальная сеть "ВКонтакте" не планирует вводить плату за прослушивание музыки в обычных мобильных приложениях и браузерной версии сайта, заявил представитель компании Евгений Красников.
"ВКонтакте" не планирует вводить плату за прослушивание аудиозаписей в своих нативных мобильных приложениях и на десктопе", – сказал Красников
"Мы будем тестировать различные возможности монетизации в сотрудничестве с нашими партнерами-мейджорами и United Music Agency (UMA)", – пояснил он, отказавшись раскрывать конкретные условия сотрудничества.
"Важно отметить, что для наших пользователей эти условия предусматривают свободу доступа ко всему аудио и видео контенту, который есть в социальной сети", – подчеркнул представитель "ВКонтакте".
В среду газета "Известия" написала о том, что во "ВКонтакте" появятся новые платные функции для прослушивания аудиозаписей, сам же раздел с музыкой будет полностью переосмыслен.
15 июля Mail.Ru Group подписала с UMA и Universal Music Group (UMG) соглашение о лицензировании аудио- и видеоконтента для использования на онлайн-платформах российской компании. В соответствии с соглашением группа получила партнерские договоры с тремя крупными международными правообладателями музыкальной продукции – UMG, Warner Music Group и Sony Music Entertainment. Заключенные договора предоставляют доступ пользователям социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники" и "Мой мир" к лицензионному контенту ведущих мировых звукозаписывающих компаний, поясняли тогда в Mail.ru Group.
Тогда же отмечалось, что в приложения "ВКонтакте" на платформе iOS вернется функция прослушивания музыки, также будет добавлен ряд улучшений в версию для персональных компьютеров.
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01


Вернуться в Электроника and техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Наверх .