Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Apple запустит службу интернет-телевидения в 2016-м

Форум о компьютерах,спутниковых ресиверах , тарелках и другой бытовой технике.

Модератор: Золотунчик

Apple запустит службу интернет-телевидения в 2016-м

Сообщение luba » 20 июл 2016, 23:51

Мировой производитель гаджетов Apple планирует в следующем году запустить собственное интернет-телевидение! Старт проекта был намечен на сентябрь 2015 года, однако заявленную дату пришлось изменить из-за затянувшегося процесса получения разрешений на телевещание, в частности от компаний Fox, CBS и NBC.

Несмотря на то, что у Apple пока нет такой компьютерной сети, которая дала бы возможность обеспечить бесперебойную работу инновационного сервиса, работы по накоплению технических мощностей и контента ведутся полным ходом. Компания уже убедила представителей нескольких музыкальных каналов поставлять контент за символическую плату в 99 центов.

Интернет-телевидение от Apple
Изображение
В рамках ценовой политики Apple на телеконтент, пользователю будут предлагать популярные мировые каналы по цене 40 долларов. А это составит серьезную конкуренцию обычным поставщикам ТВ-контента, так как указанная стоимость фактически в два раза меньше, чем средняя цена на кабельное телевидение в Америке.
Сервис от Apple будет стоить дешевле кабельного телевидения
Новый сервис Apple станет конкурентом для поставщиков ТВ-контента
Кроме того, согласно анонсам от корпорации Apple, уже 9 сентября 2015 года состоится релиз нового цифрового мультимедийного проигрывателя «Apple-TV». Правда, пока что покупателям придется подождать запуска полноценного сервиса.
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01

Вернуться в Электроника and техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Наверх .