Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Как синхронизировать Android или iPhone с Windows 10

Форум о компьютерах,спутниковых ресиверах , тарелках и другой бытовой технике.

Модератор: Золотунчик

Как синхронизировать Android или iPhone с Windows 10

Сообщение luba » 19 июл 2016, 14:53

При установке обновления Windows, у пользователей наконец появляется программа Windows 10 Phone Companion, которая была презентована компанией в марте этого года. Данное приложение загружается в 10 версию автоматически и служит для работы с лидирующими мобильными системами в мире (такими как Android и Apple iOS), без учета собственного Windows Phone.
Изображение
Как синхронизировать Android или iPhone с Windows 10

Phone Companion – по большому счету, способ идентифицировать мобильные программы Microsoft, и способствует их загрузке и последующей настройки. Такие приложения как:

OneDrive - резервное копирование изображений с мобильных устройств
OneNote Mobile
Skype
Office Mobile: Word, Excel, and PowerPoint
Outlook для мобильных устройств
Как синхронизировать Android или iPhone с Windows 10
Изображение
В скором времени будет представлены еще два сервиса – личный помощник Cortana для устройств на iOS и Android, и возможность из OneDrive стримить аудиозаписи.


После синхронизации фото в Phone Companion, сервис уточняет наличие профиля Microsoft в основных программах (Hotmail, Skype,Outlook.com и др.).
Изображение
Как синхронизировать Android или iPhone с Windows 10

После этого запрашивается необходимость скачивания и установки программы OneDrive на мобильное устройство пользователя. Если данный сервис у вас уже есть, вы пропускаете данный этап.
Изображение
Как синхронизировать Android или iPhone с Windows 10

Когда вы включаете автоматическое скачивание OneDrive, можно найти их, кликнув в меню на странице OneDrive.com на вкладку «Фото». В том случае, если вы имеет не один девайс, синхронизированный с OneDrive, все имеющиеся фото будут храниться в указанном месте. Данное приложение, как и Google Photos, будет по умолчанию отмечать ваши снимки благодаря технологии определения.

При тесте сервиса, было найдено множество тегов, которые так или иначе связаны с фото. Среди которых: Животные, Пляж, Групповое фото, Улица, Люди, Скриншот, и Небо. Также как Google Photo, при определении приложение от Microsoft в некоторых случаях может ошибаться.

При подключении мобильного устройства с помощью USB с ОС на Android к компьютеру на Windows 10, сервис Phone Companion определит девайс по его модели, демонстрируя зарядку батареи. Помимо этого вы сможете перемещать файлы благодаря сервису Windows Photos или проводнику. Пользователю не будет нужен отдельное приложение для удаления файлов. Но эта информация, скорее всего, заинтересует обычных пользователей, которые не особо разбираются в технике.
Изображение
Как синхронизировать Android или iPhone с Windows 10

Если вы подключаете девайс на iOS к компьютеру, сервис Phone Companion представит меньше данных, чем для Android. Пользователю будет предоставлена информация лишь о заполнению памяти.

С помощью Phone Companion не даст информации о модели устройства или же уровне заряда. Но у пользователей также будет возможность перемещать файлы, как со смартфона на компьютер, так и наоборот.

Когда сервис Phone Companion был только презентован, большинство не оценили его как следует потому, как оно попросту давало данные о существующих программах. Но с выходом его на рынок, некоторые пользователи изменили свое отношение. Если среди ваших знакомых есть непродвинутые пользователи мобильных устройств, которые пользуются приложениями Microsoft и установили Windows 10, вы можете посоветовать им скачать сервис Phone Companion. Хотя вы чаще будете пользоваться сервисами типа Dropbox или же Google Drive для ряда девайсов, тем не менее, приятно, что Windows двигается в сторону интеграции с любыми мобильными ОС.
luba
 
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 18:01

Вернуться в Электроника and техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Наверх .