Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Электрошокер ,как оружие самообороны.

форум по оружию.

Модератор: Золотунчик

Электрошокер ,как оружие самообороны.

Сообщение admin » 13 дек 2017, 18:44

На сегодняшний день на наших улицах много агрессии и насилия,особенно в ночное время. Правоохранительные органы не способны в полной мере обеспечить безопасность обычных граждан,как физически ,так и законодательно. Многие люди, которых беспокоит этот вопрос, сами начали задумываться о способах сохранения собственного здоровья. Но решение этой проблемы не так уж ,особенно в рамках закона, ведь неправильная собственная защита может быть переквалифицирована нападением на самого вора или преступника. Что бы с человеком не случилось такой беды, для защиты следует использовать доступное и безопасное средство самообороны. К таким приспособлениям относят электрошоковое оружие, известное среди народа как или электрошокер. Приобрести действенное устройство в наше время просто на рынке не возможно, так как их продажа доступна только через интернет магазины.
Покупая электрошоковое оружие, стоит обращать внимание на такие параметры: мощность, толщина пробоя одежды, габариты, вид и форма корпуса. На онлайн-площадках представлено много моделей шокеров, которые подразделяются по мощности на три категории. Электроустройства первого (начального) уровня обладают мощностью от 2до 8 Ватт. Они предназначены ни сколько для обездвиживания противника, сколько для пуганья и психологического влияния. Для того, что бы обездвижить недоброжелателя этим типом шокера следует использовать его несколько раз (разрядов/нажатий). Эти модели достаточно дешевые, но не зависимо от этого, они прочны и прослужат долгое время. Шокеры среднего уровня имеют мощность от 8 до 14 Ватт. Устройства этой категории наносят существенное воздействие на нападающего всего за несколько секунд воздействия. Работая на максимальной силе, электрошокеры прослужат вам 2-3 года. Электрошокеры мощные являются эталоном работы электрошокового оружия. Этот класс является надежным и эффективным в работе, они долговечны в использовании, обладают достаточными убойными параметрами. За одну секунду на противника действует мощность свыше 18 Ватт, что приводит его в состояние шока на 30 секунд и более. Такие модели шокеров оснащены металлическим корпусом и боковыми защитными пластинами, благодаря которым противник не сможет выхватить с ваших рук устройство защиты. Мощные электрошокеры можно использовать и в зимнее время года, ведь они способны передавать электрический разряд через толстую одежду, что не возможно при эксплуатации устройств с мощностью начального и среднего уровня. Шокеры могут быть различной формы. Более распространёнными являются устройства в форме пистолетной рукоятки, дубинки, пистолета и тактического фонаря.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Оружейный раздел.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх .