Страница 1 из 1

Сувенирное оружие из дерева

СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 15:55
admin
Сувенирное оружие из дерева

Сейчас входит в моду собирание макетов оружия в натуральный размер их ещё называют ММГ именно из дерева,что бы вообще в копии автомата или винтвки не было металлических или пластиковых частей.Причём не знаю почему,может это память из детства,когда мы сами вырезали из досок или фанеры деревянные шмастеры и ппш и играли в войнушку или быть может,просто по тому .что всё сделанное из натурального дерева смотрится эстетически красиво и естественно.
Конечно вы сами уже не станете играть таким оружием,а поставите его на видное место или в рамку и будите любоваться и показывать друзьям и знакомым.Но в принципе ваши дети ,так же,как и вы раньше так же легко могут им поиграть в военные игры.
Сейчас деревянные макеты оружие продают в дорогих сувенирных магазинах и стоит оно там от 20 000 рублей,не знаю от куда берётся цена,но как говорят хозяин барин.
Для вас я нашёл один единственный магазин где сувенирное оружие из дерева стоит в среднем 3000 рублей,единственное макет пулемёта Максим 9 000,но это стоит того. Сылка на интернет магазин ниже

Уменьшенное фото