Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Оружейные сейфы

форум по оружию.

Модератор: Золотунчик

Оружейные сейфы

Сообщение admin » 14 окт 2016, 14:54

Оружейные сейфы
Исходя из данных статистики, свыше 5 млн. граждан России имеют оружие. Человек, покупая его, берет на себя большой груз ответственности, так как небрежное отношение к правилам его хранения может в любую минуту стать причиной трагедии. Все владельцы оружия, классифицируемого как огнестрельное, за неправильное хранение и небрежное, безответственное отношение несут уголовную ответственность.
Законодательными нормативными актами (об этом подробно изложено в Постановлении РФ №814 от 21-го июля 1998-го) обозначены порядок и правила хранения оружия и боеприпасов к нему в запираемых металлических ящиках, шкафах или сейфах. Закон запрещает хранить такие опасные предметы в открытом доступе: в платяных шкафах, на стенах и полках, под кроватью.
Кроме того, перед тем, как получить лицензию на покупку оружия сначала приобретают для него специальный шкаф для оружия или . После получения лицензии к вам домой в любой момент может прийти участковый и проверить соответствие нормам хранения.
Магазины компании «Торговое и офисное оборудование» предлагают вам и специализированные металлические ящики, предназначенные для хранения пистолетов, автоматов, ружей (нарезных и гладкоствольных) и боеприпасов к ним. Представленные в ассортименте хранилища соответствуют всем требованиям МВД России.
Для охотников и любителей гладкоствольного оружия подойдет , купить который возможно по приемлемой цене. Популярностью пользуются и встраиваемые ящики небольшого размера, служащие надежным хранилищем для пистолетов различных марок и модификаций, а также боеприпасов к ним.
Кроме того, «Торговое и офисное оборудование» предлагает следующие товары:
- сейфы армейской серии для обустройства специализированного хранилища любого оружия и патронов к нему;
- бюджетные варианты оружейных шкафов (изделия эконом-класса), толщина металлических частей достигает 1,5мм;
- оружейные сейфы для населения среднего класса, рассчитанные на 1-24 единицы оружия, толщина металла зависит от модели и составляет 2-3мм;
- элитные, отделанные деревом, хранилища для большого числа оружия.
Специализированная высоконадежная серия для полицейских участков и отделений, ЧОП, воинских частей представлена моделями для хранения большого количества единиц огнестрельного оружия марок ПМ, ПЯ, АКСУ, АКМ и т.д., а также патронов к ним. Этот вид сейфов изготовлен из толстого металла (3мм), имеют специальные ложементы для оружия, усиленную дверь, рамки для описи.
Все модели сейфов и шкафов снабжены высоконадежными защитными замками. При необходимости, вы можете подобрать тип замка для хранилища: обычный ключевой, электронный, или механический кодовый. Плюс ко всему, имеется возможность укрепления сейфа на стене по 2 точкам для увеличения надежности и безопасности. При покупке компания «Торговое и офисное оборудование» предоставляет гарантию на все модификации и разновидности хранилищ для оружия.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Оружейный раздел.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наверх .