Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Пневматические винтовки Hatsan BT65-RB Elite и МР-512-22

форум по оружию.

Модератор: Золотунчик

Пневматические винтовки Hatsan BT65-RB Elite и МР-512-22

Сообщение admin » 16 июн 2016, 18:50

Пневматические винтовки Hatsan BT65-RB Elite и МР-512-22: характеристики, особенности и сфера применения
Современный рынок пневматики наполнен самыми разнообразными моделями. Оружие различается по своим техническим параметрам, ценовому диапазону и, конечно же, по назначению. Типичными представителями двух разных категорий, которые предлагает любой интернет-магазин оружия, можно назвать РСР-винтовку от турецкого производителя и обычную МР-512-22. Рассмотрим, что собой представляют обе модели.
Винтовка с предварительной накачкой воздухом Hatsan BT65-RB Elite
Сегодня данную винтовку по праву называют лидером в категории РСР. 10-зарядная система, стальной ствол с резьбой под установку глушителя, эргономичный дизайн и прочные, приятные для рук и глаз материалы, пистолетная рукоять – все это не может не привлекать ценителей качественной пневматики. Hatsan BT65-RB Elite показывает просто превосходные характеристики во время стрельбы.
Резервуар для сжатого воздуха, размещенный под стволом, позволяет осуществлять до 70 выстрелов. В конструкции модели предусмотрено два слота для хранения запасных магазинов. Дизайн говорит о том, что разработчики позаботились об удобстве пользователя: для комфортного удерживания оружия на затыльнике предусмотрены вставки из резины, на рукояти присутствуют насечки.
Hatsan BT65-RB Elite купить можно без дополнительного оснащения, а можно сразу обеспечить винтовку оптикой, ведь на ней предусмотрено крепление под размеры 11 и 22 мм.
Оптический прицел, установленный на данной модели, имеет кратность от 3 до 12, выходную линзу 44 мм, отстройку параллакса и подсветку. Хатсан BT65-RB Elite – прекрасная модель для ценителей продуктивной и захватывающей охоты. Ее мощности достаточно для того, чтобы подстрелить и мелкую, и довольно крупную дичь, к тому же высокая точность позволяет без особых проблем попадать в движущуюся мишень.
Пружинно-поршневая винтовка МР-512-22
А вот модель МР-512-22– типичный представитель «переломных» винтовок. Это отличное оружие для спортивной и развлекательной стрельбы.
Достаточно большая скорость пули (250 м/с), мощность 7,5 Дж – основные характеристики изделия. Относительно небольшой вес винтовки позволяет применять ее во время обучения стрельбе по мишени.
Винтовка пневматическая МР-512-22 оснащена предохранителем, ее ствол изготовлен в нарезном варианте, а приклад – из особо твердого пластика с высокой прочностью. Особенностью модели является возможность самостоятельного апгрейда без больших затрат.
Существует две модификации изделия – обыкновенная пневматика и винтовка пневматическая МР-512-22 усиленная. Также имеется модель в деревянном исполнении с нитро-поршнем - МР-512 NITRO.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Оружейный раздел.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наверх .