Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Обзор металлоискателя Fisher F4. Основные характеристики.

обзор металлоискателей фирмы Fisher

Модератор: Золотунчик

Обзор металлоискателя Fisher F4. Основные характеристики.

Сообщение admin » 12 янв 2014, 17:17

Обзор металлоискателя Fisher F4. Основные характеристики, отзывы копателей.Поделиться





Металлоискатель фишер ф4 - отличный прибор начального уровня, по крайней мере он так позиционируется разработчиками. Однако, если судить по отзывам кладоискателей, данный аппарат смело перешагивает начальную планку детекторов. Он реально лучше моделей для начинающих копателей, приличная глубина обнаружения и другие полезные функции позволяют работать с этой моделью металлодетектора на почти профессиональном уровне и успешно конкурировать с более дорогими моделями других производителей. Итак, встречайте, Fisher F4 - отличный прибор, который благодаря своим функциям и привлекательной цене становится выбором многих кладоискателей. Полный обзор аппарата.
Основные характеристики металлодетектора Фишер Ф4

Первое, безоговорочное достоинство данного аппарата по сравнению с более младшей моделью фишер ф2 - это наличие в базовой комплектации эллипсоидной DD-катушки 11". Вы, конечно же уже знаете разницу между ДД катушкой и моно. Так что просто замечательно, что прибор оснащен ДД катушкой, это позволит вам "захватывать" больший объем земли, соответственно увеличится скорость обследования участка. Глубина обнаружения также увеличивается.

Следующая плюшка по сравнению с фишером ф2 - это автоматическая и ручная настройка на грунт. Согласитесь, функция очень нужная и полезная.

Режим Пинпоинт также присутствует, вещь нужная и полезная, особенно для новичков.

Режимы поиска металлоискателя фишер ф4:


"avto tune" - режим "все металлы", позволяет искать предметы без разделения их по типу металла. В этом режиме прибор "бьет" на максимальную глубину, именно поэтому этот режим поиска так любят матерые поисковики. Оптимально использовать такой режим при поиске монет и распашек в полях, а также для разведки местности. На замусоренном месте искать в режиме "все металлы" - это уничтожить ваши уши.

Кнопки disc и notch - для настройки дискриминации. Их помощью вы сможете настроить прибор под свои конкретные нужны в зависимости от мест поиска или ваших желаний. "Отсеивать" ненужные сигналы можно вручную или в автоматическом режиме.

Sensitivity - настройка чувствительности аппарата с помощью кнопок-стрелочек + -. Максимальную чуйку ставьте в открытых полях, если присутствует металломусор, то чувствительность нужно убавить.

Индикатор глубины залегания цели - 6 сегментов.

Звуковая идентификация целей - 4-тональная.

Питание металлоискателя фишер ф4 - 2 кроны 9 вольт, такое же, как у его младшего брата фишер ф2.


Глубина обнаружения прибора

Много раз видел, как новички, делая выбор аппарата, спрашивают - на какой глубине этот детектор может обнаружить монеты. Представляем вашему вниманию примерные тесты по воздуху на различные монеты, чтобы вы могли сориентироваться.

Советский пятак - 25 см
Пятак Екатерины - 35 см(довольно прилично)
Чешуя - 10 см

Данные тесты проходили по воздуху, в грунте результаты будут немного меньше. Так или иначе, все равно глубина неплохая и фишер ф4 вполне дотягивает до более дорогих приборов. Читая всевозможные форумы копателей, можно увидеть, что по эффективности Fisher F4 сравнивают даже с Минелабом 705, хотя это разные "весовые категории" и цена на них отличается в полтора раза.

Стоимость Фишера ф4 на данный момент - 14900, что делает данный аппарат очень привлекательным для новичков. Многие сравнивают фишер ф4 с моделью ф2, спрашивая, а стоит ли доплачивать 5000 рублей? Наш ответ - однозначно стоит, четвертая модель оснащена ДД катушкой, она лучше, круче и бьет глубже. Находок будет больше и пропусков меньше.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Инструкция к металлоискателю Fisher F4

Сообщение admin » 12 янв 2014, 17:37

Инструкция к металлоискателю Fisher F4
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36


Вернуться в Fisher

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх .