увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 19 мар 2024, 13:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Алла Балановская


Правила форума


форум для дружеского общения коллекционеров , нумизматов и кладоискателей,
в форуме существует раздел купли продажи антиквариата и нумизматики не видимый для гостей.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интернет-аукцион numiland.ru
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 18:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5385
Интернет-аукцион numiland.ru

Антиквариат… От этого слова веет какой-то тайной, мальчишеской тягой к приключениям, чему-то до конца непостижимому и прекрасному. Через старые вещи в нас вливается живая история, позволяя чувствовать свою неразрывную связь с прошедшими поколениями, с великими победами и достижениями наших предков, со всем, чему мы хотим быть сопричастны, но что трудно себе представить, пока не возьмешь в руки предмет оттуда, из прошлого, и мысленно не окажешься там…

Многие из нас увлекались собирательством монет, марок, старых солдатиков, перебирали бабушкины сундуки. У кого-то увлечение переросло в серьёзную страсть, и он стал коллекционером, а кто-то просто сохранил любовь к предметам старины. Для всех ценителей антиквариата, мы представляем новый интернет-аукцион numiland.ru. Эта торговая площадка позволяет напрямую связаться продавцу и покупателю, минуя посредников. Сервис доступен не только для частных лиц, но и для магазинов, позволяя продавать коллекционные вещи как по фиксированным ценам, так и устраивая торги. Удобный функционал и всегда готовые прийти на помощь сотрудники аукциона, сделают пользование сервисом простым и приятным.
На аукционе широко представлен раздел «Монеты» http://numiland.ru/catalog/monety-3948, который, для удобства, разбит на подразделы по странам и историческим периодам. Богатый выбор монет Античного периода, Золотой Орды и Российской Империи, отдельно сгруппированы оптовые лоты и коллекции. Бонистов заинтересует категория «Банкноты», в которой можно найти не только бумажные деньги, но и тематическую литературу и каталоги.

Фалеристы, найдут интересные экземпляры для своих коллекций в разделе «Жетоны, Медали, Значки», здесь как воинские награды, так и знаки принадлежности, памятные знаки и жетоны.
Для любителей военной истории, будет нелишним изучить разделы «Коллекционное оружие» и «Предметы военной истории». Здесь можно приобрести не только интересный экземпляр в свое собрание, но подобрать эффектный мужской подарок для своих знакомых. Эти же разделы заинтересуют филобутонистов и любителей изучения геральдики.

Интернет-аукцион numiland.ru, по праву гордится представленной антикварной мебелью. Редко какая площадка для коллекционеров, может похвастаться таким выбором вещей, имеющих столь высокую степень сохранности. У нас представлены все исторические стили и эпохи, коллекция постоянно растёт и обновляется. Здесь же современные мастера выставляют качественно сделанные копии и реплики старинной мебели.

Также на нашем аукционе вы найдёте старинную живопись, графику, гравюры, музыкальные инструменты и ювелирные изделия. Уникальные книжные издания, редкие часы и фарфор - ждут у нас своих хозяев.
Раздел «Реставрационные и другие услуги» знакомит мастеров – реставраторов и их клиентов, чтобы ввернуть к жизни, казалось, утраченные предметы старины.

Приглашая Вас посетить интернет-аукцион numiland.ru, мы уверены, что вы сможете найти здесь друзей и единомышленников, пополнить свою коллекцию или подобрать особенный подарок для близких людей.

_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика


Рейтинг@Mail.ru

Thème 3myl_parchemin réalisé par SGo