увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Алла Балановская


Правила форума


форум для дружеского общения коллекционеров , нумизматов и кладоискателей,
в форуме существует раздел купли продажи антиквариата и нумизматики не видимый для гостей.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Назад в … СССР
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 18:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5386
Назад в … СССР

Всем, кто испытывает ностальгию по ушедшему времени, посвящается!!!

Вы помните слова популярной песни: «Прекрасное Далеко, не будь ко мне жестоко...»? Кто бы тогда мог подумать, что «прекрасное далеко» наступит так скоро и в корне будет отличаться от привычного нам, советского уклада.
Изображение
Ностальгия... Это не только тоска по Родине. Это печаль и сожаление по ушедшему времени, по прошлому, по несбывшимся надеждам и беззаботному детству. Наверное, ею сейчас страдают очень большое количество людей. Иначе, зачем нужны все эти популярные дискотеки 70-90 годов, постоянный просмотр кинолент и телесериалов тех времен, нескончаемые разговоры о том, как всем жилось раньше и нескончаемые: «а раньше...». Все чаще и чаще мы вспоминаем о той, канувшей в Лету эпохе, в которой многим из нас довелось жить. И пусть течение времени не остановить, мы можем вам помочь не только устными воспоминаниями, но и с помощью реальных вещей. Еще один несомненный плюс - и, пожалуй, самое приятное и интересное - это то, что о прекрасном, далеком СССР можно вспомнить не только глядя на экраны телевизоров. О тех временах вам напомнят интересные, подзабытые (но тем радостнее встреча с давними друзьями) вещи. Это могут быть коллекция значков или марок, это может быть старый магнитофон или радиола, одежда или посуда. Да любая вещь сможет послужить своеобразным катализатором для воспоминаний.

Но где же можно найти все это?

Для тех, кто хочет окунуться в атмосферу Советского Союза, всем, кто хочет увидеть или приобрести старые любимые игрушки или предметы быта, есть замечательный сайт посвященный Советcкой Эпохе. Винтажик специализируется на вещах, которые принято считать винтажными. Почему именно к нам?

​ Удивительно, но на сайте можно найти заветную вещицу, которая символизирует ушедшую эпоху лично для вас. Есть специальный раздел Винтажик. Блог, где вы сможете пообщаться с другими блоггерами.

​ Если заветной вещи не нашлось, администрация готова найти по вашему заказу любую вещь того времени.

​ Уникальный ассортимент самых разнообразных товаров Эпохи СССР.

​ Постоянные обновления интересных вещей, а также скидки и спецпредложения.

​ Администрация сотрудничает с коллекционерами и, в недавнем времени, представила ассортимент от партнеров — Антикварные/ВинтажныеЧасы СССР.

Присутствуют вещи в стиле винтаж любой направленности. Вы сможете найти и предметы, относящиеся к пионерскому движению, советской космонавтике, фестивалям дружбы народов. В каталогах есть раритетные музыкальные инструменты, радиоприемники, магнитофоны и проигрыватели. Можно одеться и обуться в стиле ушедшей эпохи, надушить себя духами и украсить украшениями в духе той поры. Наслаждайтесь, друзья!

_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика


Рейтинг@Mail.ru

Thème 3myl_parchemin réalisé par SGo