увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 19 апр 2024, 08:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Алла Балановская


Правила форума


форум для дружеского общения коллекционеров , нумизматов и кладоискателей,
в форуме существует раздел купли продажи антиквариата и нумизматики не видимый для гостей.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изготовление медалей на заказ
СообщениеДобавлено: 07 авг 2021, 18:29 
В сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5396
Наша компания длительное время осуществляет изготовление медалей на заказ самого различного уровня сложности исходя из предпочтений конкретного клиента. Изготовленные нашими специалистами медали на заказ производятся на современном специализированном, профессиональном оборудовании и только из высококачественных материалов. Это гарантирует то, что наши медали будут иметь превосходный внешний вид, а также максимальную долговечность, стойкость к химическим и механическим воздействиям.

Особенности производства медалей, значков, брелоков
Производство медалей представляет собой достаточно сложный технологический процесс, предполагающий использование специальных технологий и оборудование. Для того чтоб сделать медаль как с логотипом, так и без, на нашем производстве используется технологический комплекс, состоящий из следующих элементов:

Любые юбилейные медали создаются, начиная с того, что изготавливается специальный штамп или матрица. Они используются в качестве своего-рода макета, на основе которого будет создаваться конечное готовое изделие.
Процесс изготовления матрицы будет напрямую зависеть от используемых видов проекции. Матрица для плоских модулей может изготавливаться с использованием простой и сравнительно дешевой двухмерной плоскости. Если же речь идет о необходимости создания трехмерных именных, настольных и прочих видов медалей, то для их создания потребуется разработка сложной трехмерной модели. Если же нужно совместить разные виды металлов в одном изделии, то в таком случае используется технология пайки и создается так называемая проекция 4D. При этом чем будет сложней работа и чем больше материалов потребуется для изготовления изделия, тем дороже в конечном итоге оно будет. Этот факт важно учитывать перед оформлением заказа.
Производственный процесс предполагает, нагрев металла до температуры в 400 градусов Цельсия, вместе с использованием пресса массой до одной тонны. На следующем этапе памятные медали проходят ручную полировку, а также алмазную обработку канта. Перед началом ручной окраски изделия оно тщательно осматривается мастером на предмет наличия даже минимальных изъянов.
Для обработки канта изделия используется специальный станок, оснащенный алмазными резцами. В результате проведения данной работы формируется однородный, аккуратный и красивый кант, что делает подарочные медали по-настоящему ценными подарками.
Эмаль наносится на спортивные и прочие виды наград по желанию заказчика. На производстве мы используем до 7 основных цветов эмали, а также до 1600 оттенков. Подобная работа требуется высокого уровня квалификации от специалиста так, как она производится вручную.
Разные виды изделий в том числе, расположенные на колодке, могут иметь дополнительный защитный слой в виде специального эпоксидного покрытия. Подобное защитное эпоксидное покрытие наносится в условиях высоких температур с использованием специальной термической камеры. Эпоксидное покрытие придает готовому изделию блеск, законченный вид. Кроме того, оно защищает металл от разных физических и химических воздействий. Эпоксидное покрытие может наноситься, как только на лицевую сторону изделия, так и на обе его стороны. В данном случае все будет зависеть от бюджета, предпочтений и требований конкретного заказчика.
Обращайтесь к нашим менеджерам, и они предоставят вам полную информацию о том, как происходит литье наград различной сложности, а также отчего будет зависть конечная стоимость таких изделий.

_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика


Рейтинг@Mail.ru

Thème 3myl_parchemin réalisé par SGo