увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 29 мар 2024, 03:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Алла Балановская


Правила форума


форум для дружеского общения коллекционеров , нумизматов и кладоискателей,
в форуме существует раздел купли продажи антиквариата и нумизматики не видимый для гостей.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антикварный магазин WW2
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 22:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5387
Антикварный магазин WW2

Тяга людей к наследию предков вполне понятна многим хочется знать свое происхождение, близких и дальних родственников. Представить ситуацию в которой прадедушка встретился с прабабушкой, ощутить дыхание времени в момент их встречи тоже многим интересно. Знать историю своей Родины, почувствовать православные ценности державы, полнее осознать героизм ратных подвигов предков всему этому помогают антикварные вещи.

С помощью антиквариата можно окунуться в прошлые века, изучить мысли и идеи людей не только своей, но и другой, подчас очень далекой и непонятной державы, такой как средневековый Китай или Япония. А еще вложения в антиквариат просто выгодная сделка ведь старинных вещей количество уменьшается, а число желающих обладать ими только увеличивается. Скрипка Гварнери во время его жизни стоила несколько дукатов, а сейчас это бесценный предмет.

Желание иметь антикварные предметы похвально, но, к сожалению, в наше время появилось много нерадивых продавцов, стремящихся всучить клиенту низкокачественную кустарную подделку выполненную совсем недавно. Совершенно по другому поступает WW2. Все товары в нем полностью соответствуют заявленному качеству, Есть возможность дополнительной экспертизы у профессионалов своего дела.

Посуда старины всегда ценилась коллекционерами и простыми любителями антиквариата. Каждому человеку будет приятно вкушать чай используя и знать, что до этого посудой пользовались знатные люди, а может даже члены царственного дома Романовых. Китайский фарфор прошлых столетий и вовсе вещь уникальная каждая мелкая трещинка скрывает историю этой удивительной древней страны. Желание полностью изучить чайную церемонию появится абсолютно неосознанно и автоматически.

Еще одним распространенным предметом любителей старины является . Понятное дело, крестьянские лавки на которых спало большинство наших предков вызывают интерес только у ученых мужей, но роскошная софа 18 века интересна всем. Сравнение мебели ручной работы 200-300 летней давности с современной грубой работой фабричного производства явно не в пользу последнего. А посидеть на стуле на котором отдыхал Александр 1 или Наполеон вообще почетно любому человеку. Ну и уж ни одна дама не откажется спать на роскошной кровати, на которой возлежали дворянки времен Екатерины Великой.

Покупка товаров возможна на сайте магазина WW2 по любой из ссылок размещенных в статье выше. Оплата возможна только предварительная, клиент вправе выбрать любой удобный ему способ из числа доступных. Покупка доставляется до дверей квартиры.

_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика


Рейтинг@Mail.ru

Thème 3myl_parchemin réalisé par SGo