увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 19 мар 2024, 09:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа



Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Алла Балановская


Правила форума


форум для дружеского общения коллекционеров , нумизматов и кладоискателей,
в форуме существует раздел купли продажи антиквариата и нумизматики не видимый для гостей.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучший магазин филателии.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 19:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36
Сообщения: 5385
Мы все знаем,что такое филателия-это хобби собирать .В наше время нет такого дефицита в почтовых марках,как в советское время.Раньше,что бы купить блок с марками нужно было заказывать их по почте или ехать в большой город в специальный магазин,и стоили марки по тем временам не дёшево,но вс е увлекались этим хобби менялись одинаковыми марками,хвастались новыми,особенно были популярны кубинские марки,марки Республики Мадагаскар,много было вьетнамских марок.
Я например любил марки по теме животные и спорт-это были очень яркие и красочные марки,с необычными животными и птицами и во времена отсутствия интернета мы любовались этой красотой на маленьких картинках с колючими краями.После олимпийских игр все страны выпускали серии по этой тематике,особенно мне нравились лыжники,фото их были чёткими и живыми,казалось ,что картинка оживёт.Все марки пахли типографской краской но каждая по своему.
Была популярна тематика космос,с нашими космонавтами,с кораблями и спутниками.
Техника,автомобили,велосипеды и мотоциклы-всё это красиво умещалось на маленьком клочке бумаги.
С возрастом мы начинали ценить,не только красоту почтовой марки,а и историю её создания-в честь чего она выпускалась и почему.Ну а теперь некоторые марки стали очень дорого стоить,некоторые марки стоят квартиру или дорогой автомобиль.А вы смотрели свои альбомы?Уверены,что там не лижит новы порш?)
Сейчас филателистов не так много ,как раньше,остались самые преданные и стойкие.
Стало много марок,они стали более доступны,их можно купить в интернете.
Но как и многое сейчас в интернете бывает не настоящим или даже часто людей кидают на деньги.Поэтому покупать почтовые марки нужно в проверенном интернет магазине.
Ну и как его проверить?-спросите вы,если не купить марки и не узнать потом придут они или нет и какие придут.
Я бы советовал прежде всего обратить внимание на возраст магазина.
Понятно,что если одному магазину 1 год,а другому 10 лет,то лучше покупать марки в том,который старше и не рисковать,в молодом,пусть там и будут цены ниже-это может быть банальная замануха. Не стоит читать на таких магазинах отзывы,потому что их пишут сами владельцы магазина.
Лично я когда хочу купить редкую почтовую марку или серию новых марок,заказываю их на
Это проверенный магазин не только мной,но и временем.Согласитесь 9 лет существования магазин-это его самая лучшая репутация.
Сама процедура покупки почтовых марок на очень проста.Регистрируетесь,выбираете понравившуюся вам марку или блок марок и оплачиваете покупку,указываете ваш адрес и ждёте конверт с марками и радуетесь,когда получаете)
Отслеживать посылку можно по треку на сайте Почта России.

_________________
За ВДВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика


Рейтинг@Mail.ru

Thème 3myl_parchemin réalisé par SGo