Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

E-Trac Пользовательские настройки и программы

металлодетекторы фирмы Minelab.

Модератор: Золотунчик

E-Trac Пользовательские настройки и программы

Сообщение admin » 10 дек 2013, 00:00

E-Trac Пользовательские настройки и программы
Следующая информация должна быть полезной, если вы новичок в Minelab E-Trac. Надеемся, что она поможет вам в уменьшение срока обучения, как вы ознакомитесь с вашей новой машины. Начнем с каждой установки, краткое объяснение того, что каждая из них делает, и когда они могут вступить в игру. Ниже приводится копия диаграммы, входит в инструкции по эксплуатации E-Trac. Мои собственные настройки базовых, или отправной точкой, отображаются синим цветом. Я буду вносить изменения по мере необходимости, когда в поле, в зависимости от места их работал.
Изображение
Чувствительность SENSITIVITY


Руководство и Полуавто доступны. Полу-автоматическая настройка позволяет машине работать при уровне чувствительности она рассчитывается оптимальным для места поиска. Пользователь имеет возможность добавлять значение меньше или больше, чем уровень чувствительности, выбранной машины, то есть, -1, -2, -3 или +1, +2, +3. Например, если E-Trac имеет рассчитывается чувствительность 19 оптимальным для данного узла, пользователь может инструктировать его также добавить 2 до того числа, следовательно, работает на уровне чувствительности 21. В этом режиме E-Trac будет постоянно следить грунтовые условия, соответственно регулируя уровень чувствительности. Я обнаружил, что это прекрасно работает при обнаружении в области с высоким мусора или где EMI может быть проблемой, в то же время обеспечивая превосходную возможность глубины. Я предпочитаю работать в ручном режиме на большинстве участков, повышение уровня чувствительности до 26 или выше, но я обратиться к Auto Чувствительность при работе области, где плотность мусора является непростой задачей.



АУДИО

Пороговый уровень Threshold Level

Это должен быть установлен в еле слышно. Звуковой уровень-Это регулятор громкости. Он должен быть установлен на максимум и так оставлен. Положитесь на регулятор громкости наушников для регулировки громкости по мере необходимости. Объем усиления -Эта настройка усиливает сигналы от глубоких целей. Многие из нас привыкли искать и слушать тональные различия между глубоких и мелких целей, поэтому максимальное значение не может быть предпочтительным. Я ставлю на уровне 28 из возможных 30. Я считаю, что он все еще дает немало усиления на очень глубоких целей, позволяя мне различить тональную разницу между глубокими и мелкими целями. Ответ-Response Для глубоких целей я предпочитаю Long установку, хотя я иногда постараемся Шаг удержания -Tones. Последний предпочитают многие за его способность предупреждать пользователя через порог изменения к шаг, соответствующий диапазона тона цели. Тонизирует E-Trac предоставляет 1, 2, 4 и мульти тонов. Это позволяет для хорошей количество гибкости и предпочтений пользователя. Мне нравится Мульти настройки тона и использовать его почти исключительно. Это не обратиться ко всем, хотя, так же попробовать 2 или 4 тоны во время вашего охот чтобы видеть, какой обращается наиболее значимы для вас. Есть и другие, которые используют 2 тона вместе с черной режиме при работе отверстия погреб или другие нагруженные участки железных, и они делают очень хорошо с ним. Тон ID Звучит-Tone ID Sounds Железо и черных металлы доступны. Читая многих сообщений форума можно было бы сделать вывод, что Черный тон во всей металла является единственным способом пойти при поиске Deep Silver, но я обнаружил, железо, в сочетании с рисунком низкой дискриминации заходящего быть феноменальным для удара на глубоко под землей серебряные десять центов. Да, эта установка будет означать, что вы можете вводить в заблуждение несколько глубоко похороненных железа целей, как ржавые квадратных ногтей, но даже в этом случае тона и повторяемость сигнала может предоставить опытный пользователь достаточно информации, чтобы определить, если цель стоит копать . Тон Изменчивость-Tone Variability Этот параметр, наряду с Limits , позволяет пользователю в полной мере воспользоваться тональным диапазоном E-Trac, что делает его легче определить с высокой проводимостью цели даже среди мусора. За редким исключением это должен быть установлен на или вблизи максимального значения в 30 раз. Мое личное предпочтение 29, хотя другие могут, как более низкие или более высокое значение. Пределы Tone Установите в положение максимального 30 в целях максимального тонального разницу между целями. При использовании вместе с Тон Изменчивость высокой проводимостью объектов, таких как серебро, просто «петь» и будет трудно не заметить. Threshold шаг Это один падает под личным категории привилегий. Мне нравится мой на заводские значения 15.


Экспертные настройки

Восстановление Deep

Заводская установка установлена ​​на Off . Убедитесь в том, чтобы установить его на On ! Слабые сигналы будут усиливаться, позволяя машине, чтобы иметь больше информации для обработки, что позволяет обеспечить более точные подробности о вероятной хорошей цели. Сигнал на мелких целей не будет усиливаться. Если работает сайт, где все цели мелкие, например та область, где находится слой горных пород покрыты несколько дюймов почвы, а затем установить его на Off . Recovery Быстрое у меня теперь есть этот набор к Off , даже при работе замусоренных мест . Имея установку на On позволяет машине быстро оправиться от цели к цели, уменьшая шансы, что хороший цель достигнута не будет в период сброса. Он может очень полезно, но я нашел небольшое искажение тона, чтобы быть слишком раздражает, на мой вкус. При работе замусоренных участках я компенсировать, просто используя очень медленную развертку. Я сделал очень хорошо на таких сайтах, без необходимости использовать эту установку. Trash Плотность Имея этот параметр установлен в High позволит E-Trac для обнаружения хорошие цели рядом с отклоненных целей. Обычно сигнал от такого мусора, если это более сильный сигнал, может привести машина игнорировать слабую тон хорошей цели. Эта настройка позволяет машине, чтобы обеспечить сигнал для самого сильного принятой цели, даже если рядом с отклоненной цели. См. книгу Энди Sabisch годов, Minelab Explorer, & E-Trac Справочник, стр. 44, для более подробной информации о данной настройки. Я его на High во все времена. Первый большинство сайтов я работаю требуют этот параметр должен быть установлен на Сложно . Я не имел нуждаетесь в его установке, чтобы Обычный , хотя могут быть ситуации, когда такие могут потребоваться. подавления шумов Хотя это можно установить вручную, я предпочитаю тачпад, позволяя E-Trac, чтобы найти лучший канал для сайта разрабатываются. Просто включите машину, держите катушку возведен около 12 дюймов от земли, и выберите подавления шумов . Это займет примерно 20 секунд для канала, чтобы быть выбранным. Начните обнаружения после завершения.






ПРЕДПОЧТЕНИЯ

Контраст

личных предпочтений. У меня своя на заводские установки до 15 лет. Pinpoint Режим Normal Показать Чувствительность На Показать Режим Инфо Выкл Дисплей Timeout Off




СОВЕТЫ

Я часто работают сайт, как известно, провели старые монеты, выбрав сравнительно небольшую площадь, гриддинга его, и работает медленно. Если вы решили сделать такой у ваших собственных сайтов, ваш развертки должна быть не быстрее, чем от 4 до 5 втором счете в каждом направлении, и я бы сказал, что более медленный развертки бы предпочтительнее, если у области есть много целей, таких как pulltabs, алюминий колпачки и другие, такие мусора. Это требует большого терпения, и это будет означать, что вы не будете покрытия много земли во время каждой охоты, но это может быть, стоит усилий. Сделайте это каждый раз, когда вы на месте, постепенно охватывая большую часть доступных местах. E-Trac можно работать быстрее, чем SE однако, поскольку это более прощать со скоростью развертки. В свободное от работы сетку я, как правило, чтобы ускорить мои зачисток при обнаружении открытых полях, если цели не так уж много. глубоко под землей серебряные пятаков будет, по большей части, Звук выкл очень приятно на E-Trac, хотя бывают случаи, когда земля состояние и плотность мусора вызовет заметное искажение сигнала на таких глубоких монет. Внимательно изучите высокой тональности тонов, ограничивая зачисток над целью, чтобы очень коротких. Это позволит машине, чтобы предоставить вам более точной информации о вероятной цели. Помните, что черные цифры могут отскочить несколько на глубоких целей, происходит от 12 до 24, и даже 26. Проводящие цифры имеют тенденцию быть более последовательным, хотя они тоже будут отскакивать несколько. Используйте эту информацию наряду с тонами, чтобы помочь вам определить, если цель стоит копать. Лично, я полагаюсь на тонах, и использовать дисплей в качестве вторичного идентификатора целевой. Я должен упомянуть также, что копать, как многие цели, как это возможно в течение первых нескольких поездок с вашим E-Trac то, что вы должны делать. Это отличный способ познакомиться с тем, что машина вам говорю.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Minelab.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх .