Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Возможности сервисов по денежным переводам

Интернет,сайты,сео,программы,Bitcoin,технологии.

Модератор: Золотунчик

Возможности сервисов по денежным переводам

Сообщение admin » 17 авг 2018, 21:49

Возможности сервисов по денежным переводам

Перевод стипендии от любящих родителей или алименты никто не отменял. К тому же в последнее время благотворительность и оплата товаров стали очень популярными видами деятельности. Поэтому особенно трудно бывает, когда приходится отправлять деньги в другой город России, да еще и незнакомому человеку.

Если появилась срочная необходимость и , следует разобраться, какой способ из нижеперечисленных выбрать:

по номеру карты или телефона;
со своего счета на другой (нет гарантии безопасности и сохранности оставшихся средств);
через онлайн-банк;
при помощи специальных приложений от сервисных служб.
Сравнивая денежные переводы с одного банка на другой и процесс транзакции посредством сервисной программы, можно утверждать что последний занимает время от одной минуты до трех дней. Более долгий перевод зависит от работы платежных систем MasterCard или Visa.

На случай сомнений или переживаний по поводу безопасности перевода денежных средств также можно заверить, что многие сервисы гарантируют качество и надежность проделанной в дальнейшем операции. Наличие антивирусных программ, встроенных в систему, как раз таки доказывает это.

Криптографические протоколы (3-D Secure и другие), привязка к телефону и указанная электронная почта служат приятным бонусом к дополнительной защите своих данных и в случае проблем - восстановления личного кабинета. А имя и номер карты пользователя используется в виде шифра.

Отправляйте платежи прямо на улице
Теперь легко без стационарного компьютера, даже при наличии мобильного телефона с выходом в интернет. Достаточно установить программу сервисной службы и подтвердить свои данные номером телефона. А с помощью одноразового SMS пароля подтвердить транзакцию по списанию денег.

Современные сервисные системы имеют множество плюсов:

чтобы получатель не гадал, кто отправил деньги, - есть возможность отправить SMS с комментарием;
в личном кабинете можно просмотреть все совершенные ранее операции для удобства или необходимости совершать частые переводы.
При отправке или получении перевода следует заранее ознакомиться с комиссией, а также условиями пользования сервисной системой. Если возникают какие-либо проблемы, то круглосуточная работа технической поддержки - это еще одно существенное преимущество выбранного сервиса. Приложение для перевода средств 2mycard, например, как раз славится гарантией бесперебойной работы программы.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Наверх .