Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Почему Яндекс Дзене это лохотрон?

Интернет,сайты,сео,программы,Bitcoin,технологии.

Модератор: Золотунчик

Почему Яндекс Дзене это лохотрон?

Сообщение admin » 04 фев 2018, 23:55

Яндекс Дзене это лохотрон

Давно хотел высказать своё мнение про Яндекс Дзене,кто знает что это,тот меня поймёт,кто не в курсе-лучше даже и не знать про него.
В общем Яндекс ,как всегда решил найти халявный трафик под свой контекст и создать интернет в интернете(социальная недосеть) под названием Яндекс Дзене.
Заманивая блогеров и писателей статей высокими заработками от рекламы(может быть и то не всех).Что в итоге получается? Вы создаёте канал типа блога в пространстве яндекса,он не ваш,он яндекса и начинаете там батрачить ,придумывать никому ненужные статьи,в которых будет показываться контекстная реклама.Конечно задумка для яндекса неплоха,халявные уникальные тексты ни о чём,в которые можно запихать рекламу и получать яндексу деньги.
Сами блогеры тупо начинают размещать там статьи и ждут по нескольку месяцев,что бы им начали их монетезировать или вставить в них ссылку на свой сайт и при этом они забивают на свои проекты.Эта идея с Яндекс Дзене своего рода биткоинт-раздутый пузырь,в будущем в итоге все ,кто там хапает деньги вскоре станут получать копейки и весь их труд вылетит в трубу, и они снова вернуться к своим проверенным сайтам.
Дураки учатся на своих ошибках,умные на чужих.
Всегда нужно вкладываться и работать на себя,а не на чужого дядю с Яндекса или от куда либо-бесплатный сыр всегда в мышеловке,не ведитесь уважаемые вебмастера,вам есть что терять.
На данный момент на Яндекс Дзене накинулись копирайтеры и их можно понять-это их хлеб,а также горе неудачники вебмастера и модераторы разных сео сайтов,которые так же не имея своего сайта решили заработать на чужом)
Уменьшенное фото

И ещё пара советов вебмастерам.
1.Ни когда не экономьте на хостинге,не берите бесплатный,всегда покупайте хостинг и не пожалеете.
2.Вкладывайте 10-20 процентов от прибыли с сайтов в новые сайты и в развитие старых,всегда вкладывайте деньги в свои сайты,не ждите что само всё наладится и не тратьте в пустую время на рутинную работу,лучше наймите за копейки ,того кто её сделает за вас.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Почему Яндекс Дзене это лохотрон?

Сообщение valy903 » 31 дек 2023, 22:20

Сразу же хочется поблагодарить автора .за прекрасное разъяснение о Яндексе Дзене. Полезную для себя почерпнула информацию. и конечно же с наступающим вас 2024 годом. Успехов вам и всего самого наилучшего!
valy903
 
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Наверх .