Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Как отключить подписки на карте мегафон.

Интернет,сайты,сео,программы,Bitcoin,технологии.

Модератор: Золотунчик

Как отключить подписки на карте мегафон.

Сообщение admin » 11 ноя 2017, 23:40

Как обезопасить банковскую карту Мегафона от всяческих подписок и коротких номеров.


Как обезопасить банковскую карту Мегафона от всяческих подписок и коротких номеров.

Мегафоновская карта привязанная к номеру телефона безусловно очень удобна для вывода и траты всяких вебманей и прочей электронной валюты. Но сцуко, это Мегафон!

Уменьшенное фото


Это номер телефона со всеми его прелестями в виде навешивания платных подписок и прочей ерести. И ладно когда эти подписки случайно сожрали все 100 рублей со счета телефона и на этом остановились. Это номер телефона который привязан к карте, а это риски профукать пару тысяч и более.

Поэтому отключаем короткие номера и мобильные подписки. Делается это при помощи смс на номер 5151 со следующими текстами:

УСТЗАПР1 и НЕТКЛИК1
Уменьшенное фото

Нужно отправить две смски по отдельности с каждым словом. Эта штука активирует запрет левых списаний, но только на 3 месяца. В надежде что вы забудете ее продлить и расслабившись вляпаетесь по самое не хочу.

Есть и более кардинальные действия. Это создание контентного счета. Если на номере нет контентного счета, то списание за всякие подписки идут со счета номера телефона. Если такой счет есть, то списание за все левые услуги возможно только с этого счета. Следовательно нужно такой счет завести и забыть его пополнить. В этом случае максимум что с вас спишут это 0 рублей
Уменьшенное фото

Раньше это можно было сделать при помощи USSD-команды *393#. Но это слишком легко и видимо многие этим стали пользоваться. В результате эту процедуру усложнили до явки в ближайший офис с паспортом и заявлением.

Лично мне контентный счет завели прямо в салоне Мегафона в течении пары минут. Это бесплатно.

Как узнать подключенные услуги мегафон ?

По телефону
Позвоните по бесплатному короткому номеру 0505.
Дождитесь начала голосового меню и нажмите клавишу 1 («Информация о вашем номере»). Далее- клавиша 2 — «Подключенные услуги и опции».
Автоинформатор перечислит какие из услуг подключены на вашем номере.
Как узнать подключенные услуги на Мегафоне и платные подписки?
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Наверх .