Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

биткойн достигнет $ 10 000

Интернет,сайты,сео,программы,Bitcoin,технологии.

Модератор: Золотунчик

биткойн достигнет $ 10 000

Сообщение admin » 22 окт 2017, 16:14

Опрос респондентов говорит, что биткойн достигнет $ 10 000

Уменьшенное фото

Какая разница всего за несколько месяцев. Когда-то он рассматривался как игрушка для криптоанархистов, а cypherpunks теперь стали говорить о профессиональных инвестиционных сообществах и СМИ. На момент написания этой статьи биткойн (BTC) коснулся цены в 6000 долларов. Недавнее исследование предполагает, что 10 000 долларов США за БТД не могут быть и речи.

Также читайте: Цена биткойнов заставляет новые максимумы достигать отметки в $ 6 тыс.

$ 10 000 Не так сумасшедший, как когда-то думал
Consumer News и Business Channel (CNBC) провели ненаучный опрос, опросив своих онлайн-читателей вопросом: «Куда идет биткойн?»

Опрос респондентов говорит, что биткойн достигнет $ 10 000

CNBC принадлежит Comcast Corporation (Comcast), американскому всемирному телекоммуникационному конгломерату. По доходам, он является крупнейшим в своем роде на земном шаре, по данным главным образом немецкого Института политики в области средств массовой информации и коммуникаций . Досягаемость Comcast обширна, широка.

Участник Forbes Илана Грин профилировала CNBC и обратилась к своей аудитории с демографией. Однако «день» или «институциональный трейдер» в значительной степени полагается на CNBC и доверяет CNBC предоставлять полезные данные, которые они будут включать в свои ежедневные инвестиционные решения . Согласно опросу Mendelsohn Affluent Survey, 19% зрителей смотрят 5 часов CNBC в неделю. Эти инвесторы также регулярно используют контент, предоставляемый несколькими интернет-каналами CNBC », - заключила она (выделено мной).

Биткойн быков в хорошей компании
Из более чем двадцати тысяч респондентов опроса почти половина «заявила выше 10 000 долларов», пишет CNBC Technology Correspondent Арджун Харпал.

На самом деле аудитория CNBC находится в хорошей компании.

«Ронни Моас» Research Point Research Research проведет около 7500 долларов США в ближайшем будущем. Том Ли из Fundstrat Global Advisors назвал цену на 6000 долларов годом ранее летом, вместе с Paul Veradittakit из Pantera Capital Management и Джоном Спалланзани в GFI Group Inc. Г-н Спалланзани, как говорят, указал на Бабе Рут, указав на биткойн 10000 долларов США цена, как только 2018 год.

Бывший менеджер хедж-фондов Fortress Майкл Новограц, хотя он настаивает, что большая часть предвыборной кампании станет признаком классического пузыря, предсказывает, что биткойн увидит цену мистера Спалланцани, но скорее.

Опрос респондентов говорит, что биткойн достигнет $ 10 000

Не все, конечно, так веселы в отношении самой популярной криптовалюты в мире.

Предыдущий бык Рой Себаг из Goldmoney, Inc., снял с рынка десятки тысяч биткойнов, лишившись после приезда в 2011 году. Либертарский ученый Питер Шифф классно назвал биткойн как причуду, «будущие Beanie Babies».

Уоррен Баффет из Беркшира Хэтэуэй заметил: «Держитесь подальше от него. Это мираж, в основном.

«Один из вариантов, за который люди могли бы также проголосовать, - объяснил г-н Харпал, - это фраза:« Джейми Димон прав, вы заплатите цену за покупку ». Тридцать процентов респондентов из CNBC согласились. Шестнадцать процентов «респондентов отправились с окончательным вариантом биткойнского курса на сумму от 6000 до 8 000 долларов».

Это означает, что в общей сложности шестьдесят процентов от общего объема исследований в области биткойнов CNBC являются оптимистичными в будущем валюты.

Каковы ваши прогнозы цен на биткойн в краткосрочной и долгосрочной перспективе? Расскажите нам в комментариях ниже!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Наверх .