Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Mastercard расширяет доступ к B2B-блокам

Интернет,сайты,сео,программы,Bitcoin,технологии.

Модератор: Золотунчик

Mastercard расширяет доступ к B2B-блокам

Сообщение admin » 21 окт 2017, 10:44

Mastercard расширяет доступ к B2B-блокам

Уменьшенное фото


Гигант кредитной карты Mastercard продвигается вперед с набором средств оплаты блокчин, впервые представленных в прошлом году, открывая их банкам и продавцам для более широкого использования.

В пресс-релизе компания объявила сегодня, что сначала будет работать над транзакциями бизнес-бизнеса (B2B) с технологией в рамках тендера на «решение проблем скорости, прозрачности и затрат при трансграничных платежах». "

В октябре 2016 года Mastercard впервые продемонстрировала свою работу по блочной цепочке, выпустив системы, направленные на интеллектуальные контракты и процессы расчетов платежей. В то время блокчайн возглавлял Джастин Пинкхем, и компания искала сотрудников для работы с платформой компании.

Теперь MasterCard поощряет другие фирмы начинать урегулирование транзакций через свои API-интерфейсы blockchain, которые, по его словам, могут облегчить некоторые трения, возникающие во время процессов трансграничных платежей.

Кен Мур, исполнительный вице-президент Mastercard Labs, сказал в заявлении:

«Объединив технологию Mastercard blockchain с нашей сетью расчетов и связанными с ней сетевыми правилами, мы создали безопасное, безопасное, надежное решение и легко масштабируемое решение».

Компания заявила, что намерена объединить свои алгоритмы blockchain с другими сервисами, чтобы позволить партнерам разрабатывать собственные варианты использования и создавать уникальные типы транзакций.

Кроме того, Mastercard также подчеркнула свои усилия по поиску прав интеллектуальной собственности вокруг использования ею технологии, а также ее работе с альянсом Enterprise Ethereum в случаях использования «далеко за пределами традиционной среды платежей Mastercard».

Например, в недавно выпущенной патентной заявке компания указала, что она изучает единую систему расчетов по платежам, которая может использовать блок-цепь в качестве транспортного средства для платежей B2B.

Раскрытие информации : Mastercard является инвестором в Digital Currency Group, материнской компании CoinDesk.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Наверх .