Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Отчет Bank of America: истинная ценность биткойна бесконечна

Интернет,сайты,сео,программы,Bitcoin,технологии.

Модератор: Золотунчик

Отчет Bank of America: истинная ценность биткойна бесконечна

Сообщение admin » 17 окт 2017, 15:28

Отчет Bank of America: истинная ценность биткойна «невозможно оценить»

Уменьшенное фото

Рынки • Новости • Другие публичные протоколы • Биткойн • Рынки Новости
По мнению аналитиков Bank of America Merrill Lynch, потенциальный ход глобальных брокерских компаний, предлагающих продукты вокруг криптоконверсий, может оказать большое влияние на более широкий рынок.

В октябрьской исследовательской записке, озаглавленной «Внедрение криптотермины - для чего они хороши?», Аналитики решают биткойн, а также другие криптотермии, такие как ethereum и XRP. В записке рассматриваются основные аспекты рынка и более точно погружаются в растущую галактику открытых цепей блок-сетей, работающих в настоящее время.

Примечательно, что в отчете затрагиваются возможные факторы, которые могут повлиять на будущую прогрессию криптовалютного рынка, включая финансовые продукты, основанные на технологии.

На этом этапе аналитики банка полагают, что шаг брокерских компаний, которые начнут предлагать такие услуги своим клиентам, могут повлиять как на общую ликвидность рынка, так и на рыночную капитализацию для соответствующих криптоконверсий.

«Вселенная монеты динамична и инновационна и волатильна, хотя истинное значение криптовалюты может быть невозможно оценить, одним из факторов, который, по нашему мнению, может повлиять на их ликвидность и рыночную капитализацию, было бы, если один или несколько глобальных брокеров / дилеров решили предложить институционально- как и продукты », - писали они.

Прошедший год продемонстрировал ряд громких усилий по созданию связанных с криптовалютами инвестиционных продуктов, а такие фирмы, как CBOE , описали планы участия в том, что все еще является зарождающейся экосистемой. Тем не менее, регуляторы в США к этому времени откликнулись на такие предложения.

И, по мнению аналитиков Bank of America, пока не ясно, как рынок будет развиваться в ближайшие месяцы.

«[A] t, эти воздействия слишком далеки и слишком непредсказуемы, чтобы составить часть оценки или рекомендации по инвестициям», - пишут они.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх .