Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Россия выпустит собственную криптовалюту – крипторубль

Интернет,сайты,сео,программы,Bitcoin,технологии.

Модератор: Золотунчик

Россия выпустит собственную криптовалюту – крипторубль

Сообщение admin » 16 окт 2017, 15:26

Россия выпустит собственную криптовалюту – крипторубль

Россия выпустит собственную криптовалюту – крипторубль. Это решение было принято президентом России на закрытой встрече с членами Московского столичного клуба, заявил министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров. Об этом сообщает АиФ Москва.

Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров заявил о том, что Россия выпустить собственную криптовалюты — такое решение принял президент РФ.

«Я так уверенно заявляю, что мы запустим крипторубль, по одной простой причине: если мы этого не сделаем, то через два месяца это сделают наши соседи по ЕврАзЭС», – отметил министр.

Он подчеркнул, что для эффективной работы отечественной криптовалюты нужно будет упорядочить выплату НДФЛ.

Однако, как сказал Н. Никифоров, создание крипторубля не будет означать легализацию биткойна и других криптовалют. При этом крипторубль нельзя будет майнить.
Предварительные сведения о крипторубле
Putin Orders the Issue of Russia's National Cryptocurrency – the Cryptoruble Никифоров считает, что «крипторублемент будет выпущен быстро», - отмечается в публикации. Чиновник также сказал, что эффективность новой криптовалюты «упростит уплату подоходного налога с населения», что сделает новый валютный законный закон в России.

В настоящее время в стране имеется плоская 13-процентная ставка подоходного налога. Однако Путин призвал к реформированию налоговой системы в целях ускорения экономического роста. Он распорядился скорректировать налоговый кодекс в 2018 году и будет реализован в 2019 году, сообщает The Moscow Times .

Хотя Никифоров сказал, что детали крипторублема еще предстоит обсудить, AIF сообщил ему, объяснив:

При покупке и продаже крипторублема сумма будет составлять 13% от заработанной разницы ... Если владелец не может объяснить причину появления своих крипторублей, при их конвертации в российские рубли налог на него составит 13% Всего.
Более того, крипторублем нельзя добывать, отметил министр, добавив, что «скорее всего, это будет закрытая модель с определенным объемом регулируемых выбросов».

Центральный банк России выступал за национальную криптовалютность в начале этого месяца. Заместитель губернатора Ольга Скоробогатова на Форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» заявила, что банк видит много преимуществ в государственной криптовалюте. Также среди сторонников национальной криптовалюты стоит первый заместитель премьер-министра Игорь Шувалов, который в августе заявил, что должен существовать криптовалют.

Cryptoruble - это не легализация криптотермии
Что касается регулирования криптоволокнов, министр пояснил, что:

Создание крипторублема не будет равняться легализации биткойнов и других криптоконверсий. Криптовалюта России должна использовать российскую криптографию.
После встречи с Путиным на прошлой неделе, регуляторы решили, что Россия будет регулировать криптотермины. По словам министра финансов Антона Силуанова, министерство финансов работает с центральным банком для составления законопроекта, который ожидается к концу года.

Что вы думаете о крипторублеме? Считаете ли вы, что это будет успешным? Дайте нам знать в комментариях ниже.



Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Наверх .