Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Биткоин (Bitcoin) фильм 2017! Переворот в доверии Биткоин

Интернет,сайты,сео,программы,Bitcoin,технологии.

Модератор: Золотунчик

Биткоин (Bitcoin) фильм 2017! Переворот в доверии Биткоин

Сообщение admin » 16 окт 2017, 01:03

Биткоин (Bitcoin) новый фильм 2017! Переворот в доверии Биткоин и Блокчейн!

Уменьшенное фото




#Фильм про Биткоин состоит из нескольких частей. Он снят по основам книги Поппер Н. - Цифровое #золото. Невероятная история биткоина - 2016
➤ Часть 1 "В начале" - посвящена созданию #биткоина и #блокчейна.
В этой части - мнения разработчиков, #майнеров, представителей регулирующих властей и самого автора - Н. Поппера о том, что же такое #Bitcoin & #Blockchain и кому это нужно...
➤ Часть 2 " #Майнинг и майнеры" - рассказывается о майнинге и майнерах, регулирующих сеть биткоина.
В этой части о том, как добывается (создаётся) Биткоин. На этот раз эксперты расскажут о том, что же такое майнинг, а также почему именно в Китае производится большинство #btc-монет.
➤ Часть 3 "Биткоин в поисках себя" - здесь герои будут спорить о том, как справиться с потоком трафика в сети, должна ли она быть централизованной или децентрализованной.
В этой части эксперты обсудят то, каким Биткоин будет в будущем и каков он сегодня.
Стоит ли увеличить блоки? Как изменится система вознаграждений?
➤ Часть 4 "Блокчейн на подъёме" - мы услышим о взлете цифровой валюты и о том, как к ней относятся крупные финансовые институты.
В этой части Н. Поппер, В. Бутерин и другие эксперты выскажут своё мнение относительно того, что же лучше - блокчейн или биткоин. Этот же вопрос сейчас остро обсуждается, например, в Китае. Тем интересней: смотрите, обсуждайте и делайте будущее вместе с крипто-миром уже сегодня!
➤ Часть 5 "Блокчейн #Эфириума" - посвящена сети #Ethereum, о том как... Виталик строит глобальный, распределённый супер-компьютер.
В этой части Н. Поппер, В. #Бутерин и сотоварищи расскажут, что есть #Эфир и кому он нужен. Чем он лучше (хуже) Биткоина и зачем был вообще создан.
Безусловно, будет затронут и наболевший вопрос о #DAO.
➤ Часть 6 "Кооперация vs Разрыв" - заключительная, рассказывает о противостоянии концепций открытого и закрытого блокчейна и о том, как #технология распределенного реестра может изменить мир.
В последней части Н. Поппер и сотоварищи рассуждают о том, что же победит: закрытые или открытые блокчейн-системы? И в чём их разница? Зачем вообще нужны закрытые #blockchain-технологии?
Вопросов - много, а ответов... ещё больше.
Первая озвучка на русском языке!!!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наверх .