увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.
http://uvlecheniehobby.ru/

Украина Фронтовые сводки.
http://uvlecheniehobby.ru/viewtopic.php?f=5&t=544
Страница 1 из 76

Автор:  admin [ 11 июл 2014, 15:48 ]
Заголовок сообщения:  Украина Фронтовые сводки.

Фото нацистской украинской техники на поле боя Изображение
им бы после града дождя не мешает
79ая - все.
79-я это та, которых наряжали в красивую форму через сбор средств и которым передали (собирались) "Перший народний безпілотник".
Лагерь в чистом поле - это пять.
Украинское командование похоже совсем не боится бунта личного состава. А администрация в Куеве бунта родных и близких.
А пора бы. Ребята ходят по афуенно тонкому льду.
Скоро, дай боже, рядовые укры могут догадаться, что основная масса смертей их срочников(сыновей, братьев, отцов) вовсе не злые москали из ДНР, а откровенная тупость и халатность командования которое ведет так называемое "АТО". Что за халатность командование явно подлежит трибуналу, как в "еуропейской державе".
Но всем, похоже, пофуй. более 500 погибших за утро 11 июля
Ну это пока.
Алсо, гибнуть там должны не хохлосрочники, а диванные интернет воены, что так требовали кровопролития и продолжения АТО в говногруппках еуромайдана, во главе с пидорасами Сэмэном Сэмченко, Ляшко, Аваковым, а так же с целой оравой разжигающих конфликт украинских, так называемых, "журналистов".

Вложения:
uvlecheniehobby.ru.украинская бронитехника после града.jpg
uvlecheniehobby.ru.украинская бронитехника после града.jpg [ 73.2 КБ | Просмотров: 32441 ]
uvlecheniehobby.ru.украинская бронетехника.jpg
uvlecheniehobby.ru.украинская бронетехника.jpg [ 68.12 КБ | Просмотров: 32441 ]

Автор:  admin [ 12 июл 2014, 12:43 ]
Заголовок сообщения:  «Правосек» с минометом – что обезъяна с гранатой

В ходе учений Нацгвардия расстреляла из минометов собственных сослуживцев

Инцидент произошел в Одесской области во время проведения учений на территории региона,заявил очевидец из нацгвардии в больнице с осколочными ранениями.

Участвовавшие в военных учениях солдаты Нацгвардии расстреляли своих соратников из минометов…и из пушек. Издание пишет, ссылаясь на источник в Минобороны Украины, что военные должны были уничтожить условный объект, находившийся в море, с помощью боеприпасов. Однако что-то пошло не так и по неизвестной причине солдаты отутюжили собственную роту. В результате ошибки погибли 100 человек. Информации о количестве раненых нет.

Примечательно, что киевские власти умолчали о трагедии. Нацгвардия состоит преимущественно из «правого сектора» и нацистов. Не исключено, что гибель бойцов Киев спишет на «диверсию сепаратистов» а солдаты пойдут на органы в Европу-евроинтеграция уже началась и некоторые украинцы уже стали органами европейцев,развал Украины необратим.

Автор:  admin [ 12 июл 2014, 17:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Украина-Фронтовые сводки.



Автор:  admin [ 14 июл 2014, 14:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Украина-Фронтовые сводки.

"Разгром колонны снабжения карателей под Лутугино (25 км от Луганска):"

Автор:  admin [ 14 июл 2014, 15:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Украина-Фронтовые сводки.

падение украинского самолёта видео Луганск

С радаров штаба АТО пропал самолет, который доставлял припасы силовикам
14 июля 2014, 14:24
Источник Сведения-UA.com
Связь с украинским военно-транспортным самолетом Ан-26 потеряно. Этот самолет доставлял припасы силовикам АТО, которые держат оборону возле Изварино.
Штаб АТО потерял связь с украинским военно-транспортным самолетом Ан-26, доставлявший припасы украинским силовикам, которые держат оборону возле Изварино. Об этом сообщили в штабе Антитеррористического центра.
http://translate.google.com/translate?l ... aine/92350

Автор:  admin [ 14 июл 2014, 16:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Украина-Фронтовые сводки.

В результате боя украинские вооруженные силы потеряли 27 единиц техники.

Накануне, 13 июля, колонна украинских военных окружена и уничтожена ополченцами ДНР недалеко от города Снежное Донецкой области. Солдаты ехали на бронетехнике и грузовиках в Алексеевку. В результате боя вооруженные силы Украины потеряли 27 единиц техники.

Колонну удалось окружить в районе Мариновки и уничтожить ствольной артиллерией. Трём автомобилям удалось вырваться из зоны обстрела, но на повороте один из них перевернулся.

Автор:  admin [ 14 июл 2014, 22:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Украина-Фронтовые сводки.

Вячеслав пишет: Ополченец Коля (позывной «ОБСЕ»): Я видел могилы украинских пацанов-срочников на 100 - 150 человек, которых свои же закапывали. Их мамы до сих пор звонят в военкоматы и спрашивают: где мой сын? Почему он не отвечает на звонки? А им в ответ: да все хорошо с ним, наверное, с девочкой загулял. А он лежит где-нибудь в земле с распоротым животом.
Страшные слухи ползут по Украине. Как и в Косово, органы погибших молоденьких украинских солдат киевские дельцы сразу же отправляют на продажу. Счет идет на часы. Больше нечем объяснить тот факт, что тела пацанов-срочников, выпотрошенных не хуже свиней, часто находят в ямах. А матерям заявляют, что сын пропал без вести.
- Матери Украины, поднимайтесь! - кричит Коля ОБСЕ. - Я знаю, что на Украине мужики - слякоть, они на диване сидят. Зато бабы любой дом правительства по кирпичикам разберут. До наших баб должно дойти, что их сыновей убивают. Их хватают на улицах, в кафе, когда они едут в отпуск, на море. А потом - тишина. По статистике, на одного убитого ополченца приходится шесть убитых украинцев, нигде не зарегистрированных.

Автор:  admin [ 14 июл 2014, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Украина-Фронтовые сводки.

Изображение

Автор:  admin [ 14 июл 2014, 22:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Украина-Фронтовые сводки.

Проезжал сегодня Луганск два раза в сторону Краснодона и обратно. Оба раза было тихо, особых разрушений не заметил, хотя следы от попаданий мин или снарядов в дорожное полотно имелись в нескольких местах.

Подтверждается сбитие сегодня в Луганской области трех самолетов ВСУ. Две "сушки" и АН-26. Три летчика взяты в плен. Противник сегодня в Луганской области не продвинулся.

У нас продолжались бои в районе Снежного. Успешно действовали нашим единственным танком в районе Дмитровки - прямой наводкой удалось уничтожить 2 БТР, еще 4 единицы техники противника, спасаясь от огня, выскочили на собственное минное поле вдоль границы с Россией, где подорвались и сгорели.
Также из района Дмитровки был нанесен артиллерийский удар по позициям нацгвардии в н.п.Тараны. (после того, как была подтверждена информация о том, что все население выехало). Выпущено 36 снарядов 122-мм. После второго же залпа в селе начались детонации боеприпасов. По имеющимся данным, нацгады понесли солидные потери в живой силе и технике.

В ответ противник в районе 20 часов нанес массированный удар дивизионом "Градов" (11 установок) по Дмитровке из района с.Григорьевка (куда они пришли из района Амвросиевки). Ни один ополченец не пострадал, однако в селе - многочисленные пожары и разрушения (умножьте 11 на 40 - получится количество выпущенных по селу залпами ракет). Есть жертвы среди мирного населения, еще остававшегося в своих домах, не смотря на уговоры эвакуироваться.

Обещаем, что этот артналет даром украм не пройдет. Артиллеристам ихним, когда их будем а шею на запад гнать, в плен попадать не рекомендую. Уж больно местные ополченцы их "любят".

Автор:  admin [ 14 июл 2014, 23:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Украина-Фронтовые сводки.

Захваченный ополченцами Су-25 нанёс удар по оккупационным силам в районе Александровки

Страница 1 из 76 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/