увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.
http://uvlecheniehobby.ru/

Тактическая обувь 5.11
http://uvlecheniehobby.ru/viewtopic.php?f=5&t=4618
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 18 июн 2020, 15:15 ]
Заголовок сообщения:  Тактическая обувь 5.11

Для передвижений в экстремальных условиях нужна специальная обувь. Ее производством занимается американский бренд 11tactical.ru, который создает надежные ботинки, которые стойко выдержат любые испытания. Купить обувь 5.11 Tactical в Москве стало возможным благодаря интернет-магазину «Страйк Форс».

Достоинства и особенности моделей

Тактическая обувь 5.11 по праву признана лучшей среди аналогичных моделей другого производителя. Она имеет ряд отличительных характеристик, которые можно отнести к ее достоинствам:

  • влагоустойчивость;
  • малый вес (до 2 кг);
  • жесткость боковой фиксации;
  • стильный дизайн;
  • удобство во время ходьбы;
  • повышенная механическая прочность всей поверхности;
  • наличие мембранных и антибактериальных технологий;

Обратите внимание, что обувь 5.11 Tactical имеет ионное напыление, что предотвращает налипание грязи на поверхность и химическую стойкость. Такие ботинки не требуют особого ухода.

Мало кому известно, что название «5.11» обозначает высший уровень сложности в скалолазании. Ботинки изготавливаются по инновационным технологиям с учетом анатомических особенностей стопы. Тактическая обувь 5.11 точно не подведет в самых экстремальных условиях. Она надежно защитит ноги от воды, вывихов и ударов. Благодаря небольшому весу спецобувь обеспечивает хорошую скорость и комфорт передвижения.

Стоит отметить, что некоторые модели имеют защитные накладки из арматека и кевлара, которые создают стабилизирующую опору во время бега. Купить ботинки американского бренда теперь можно и в России.

Где заказать и что учитывать перед покупкой

Интернет-магазин «Страйк Форс» - это официальный дистрибьютор мировых брендов. На сайте можно недорого купить обувь 5.11 Tactical. В каталоге представлен большой выбор моделей. Вы легко сможете подобрать ботинки исходя из своих личных предпочтений.

Прежде чем купить обувь 5.11, следует знать несколько ее особенностей:

  1. Шнуровка всех моделей разделяется на 3 типа: вшитыe петли, открытые крюки, кольца D-ring.
  2. Для изготовления изделий используется дышащая мембрана. Также может применяться «гортекс», или «симпатекс».
  3. Носок этого ботинка сделан из износостойких композитов, которые защищают пальцы от случайного удара.

В онлайн магазине «Страйк Форс» можно купить оригинальные изделия по ценам от производителя. За время своего функционирования компания накопила большой опыт, благодаря чему может предложить Вам самые выгодные условия. Доставка товаров осуществляется по всей России.


Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/