Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Лесной коп Как только у меня появился первый...

Форум кладоискателей и любителей приборного поиска.
Изображение

Модератор: Золотунчик

Правила форума

Лесной коп Как только у меня появился первый...

Сообщение Avtor » 13 сен 2021, 10:00

Лесной коп
Как только у меня появился первый прибор естественно я пошел в лес
Лесной копе по конкретным периодам Вот это действительно было сложно в начале я понятия не имел куда нужно идти в лесу что бы найти что то стоящее
Периодически между выездами на нежилые и полужилые деревни в лес я заходил Результат был неизменен советы пробки либо вообще ничего Пришло понимание того что так копать нельзя и никаких находок не будет Случайно обнаружить однодворку 1516 века конечно можно Но шансы очень малы
И продолжалось это достаточно долго не мог я подобраться к этой тайне а очень хотелось
Кресты с первой фото именно с той далекой уже весны Нашел я одну потом вторую и третью Потом что то пошло не так Селушки периодически выскакивали но не так как мне бы хотелось
За зиму я полностью пересмотрел все свое отношение к этому непростому виду поиска проанализировал и к весне был полностью готов как я думал
Соответственно пришлось заново все переосмыслить почитать кое какую литературу немного под другим углом посмотреть на ПГМ
Проблема осталась одна если сталкиваешься с нехарактерным рельефом начинаются ошибки в поиске лишний километраж Приходится больше думать анализировать где де они могли расположиться например в Корчевском уезде Тверской губернии Но это интересно
Лично мне интересно голова всегда работает мозги ни на минуту не выключаются при разведке новых мест Иногда ноги сдают раньше Результаты на 70 меня устраивают Есть еще к чему стремиться Всем хороших находок
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Кладоискательство и поиск по старине.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Наверх .