Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Китайский металлоискатель амфибия Gold Hunter...

Форум кладоискателей и любителей приборного поиска.
Изображение

Модератор: Золотунчик

Правила форума

Китайский металлоискатель амфибия Gold Hunter...

Сообщение Avtor » 14 сен 2021, 11:00

Китайский металлоискатель амфибия Gold Hunter T90 за 19 900 рублей который стал в топе продаж 2021 года
Здравствуйте камрады
Речь идет о металлоискателе Gold Hunter T90
Сегодня речь пойдет о китайской новинке которая стала хитом продаж в этом году
Прибор имеет телескопическую штангу которая полностью повторяет штангу от ХР Deus Более того все узлы штанги металлоискателя Т90 взаимозаменяемые со штангой ХР Deus
Данный прибор работает на чистоте 3кГц 75 кГц и 185 кГц также металлоискатель совместим с двух частотной катушкой То есть металлоискатель с мозгами легендарной 705й терочкой при этом цена на него в 2 раза дешевле
С этим металлоискателем можно работать под водой на глубине до 3х метров и это очень радует К преимуществу данного прибора хочу добавить что он идет в комплекте с беспроводными наушниками которые также работают под водой
Катушка Т90 плохо видит мелкие цели но это специфика самой катушки а не металлоискателя Например маленький золотой крестик или тонкую золотую цепочку прибор видит на глубине всего в 4 5см по воздуху на линейке Как заверяют производители скоро поступят и другие разновидности катушек
Сейчас прибор поступает с большей катушкой в 12 дюймов то есть в 33см а как знает любой кладоискатель чем больше катушка тем больше глубина обнаружения цели Я не в коем случае не рекламирую этот металлоискатель поэтому теперь поговорим о недостатках этого прибора
Далее это не корректная работа пинпоинтера То есть включаешь пин на приборе а он в упор не видит цели пока не поднесешь ее в плотную к катушке Однако опять же это вина не самого металлоискателя а самой катушки

Еще один существенный недостаток металлоискателя T90 это то что нет разъема под простые то есть проводные наушники Смысл делать металлоискатель амфибию если не будет слышно звук под водой Как будет работать блютуз на глубине честно говоря не знаю я не проверял хотя наушники вроде и можно использовать под водой Кстати друзья если у кого имеется этот прибор расскажите как он работает под водой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Кладоискательство и поиск по старине.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Наверх .