Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Серебряные монеты Рассказ от одного из кладо...

Форум кладоискателей и любителей приборного поиска.
Изображение

Модератор: Золотунчик

Правила форума

Серебряные монеты Рассказ от одного из кладо...

Сообщение Avtor » 16 сен 2021, 20:00

Серебряные монеты
Рассказ от одного из кладоискателей
Приехал в деревню к родителям и вечером решил погулять с прибором вокруг деревни по дорожкам чермета поискать и уши потренировать чтоб звуки не забывали
Чуйка на приборе до отсечки дабы металл крупный не пропускать Пока шел до куста выкопал 15 водочных пробок и пятак вислокрылый уже хорошо не насухую а за кустиком ловлю сигнальчик
Думаю пробка водочная
А нет двацарик серебряный
Я копалноги тряслись лопата из рук выпадала
Пока копал три раза свозил семью на море пять раз поменял авто и один раз купил жене шубу
Хотя сигналы еще были я в двенадцатом ночи пошел домой
Спал плохо снилось что возле моего кустика местный копарь трется и собирает мои монетки В пять утра двинул к кусту местного копаря нет уже хорошо И понеслась дальше
Итог автор выкопал 65 серебряных монет немного меди Он планирует копать еще
Изображение
Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Кладоискательство и поиск по старине.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

Наверх .