Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Чешуя Ивана Грозного на распашке поля.

Форум кладоискателей и любителей приборного поиска.
Изображение

Модератор: Золотунчик

Правила форума

Чешуя Ивана Грозного на распашке поля.

Сообщение admin » 05 фев 2018, 19:37

Чешуя Ивана Грозного на распашке поля.

Хочу поделиться с вами тем, что мне удалось найти на распаханном поле. По картам старым на поле ничего не было кроме перепутий из нескольких дорог и тропинок. В начале поле трактора распахали и ходить по таким большим отвалам было плохо. Пришлось дождаться когда они его за дискуют. Ну вот и настал этот час. Давайте расскажу, чем меня поле порадовало.
Уменьшенное фото

Начну я пожалуй с деталей от конской упряжи. Она всегда попадается, разнообразная.

Следующий предмет тоже от конской упряжи, сломан правда.

Очень интересная пуговица. Не знаю чья она. Надписи виднеются, а на обороте вроде изображение какого-то цветка что ли.

Ещё одна частая находка, пуговка-гирька! Скопилось их у меня, уже большая куча!)

Перстень попался весь бедный покалеченный, как будто его пытали долго!

Не плохой пятачок 1875 года. Сохранилась не плохо, затёртая конечно, на всё видно хорошо на монете.
Уменьшенное фото

Обычное колечко, обручальное. Радует, что оно не погнутое. Присутствует такая зелёноватая патина.

Ну, гвоздь сегодняшнего копа - это чешуйка Ивана Грозного! Немного она погнутая и всадник подзатёрт. Выпрямлять её не буду, так как сломать её можно. Было уже такое, ломал серебро.
чешуя-crop.JPG

Вот, что мне удалось найти за 4 часа поиска по распаханному полю. Я лично остался доволен этим копом.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Кладоискательство и поиск по старине.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Наверх .