Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

C 15 по 23 октября в ЦДХ пройдет 41 Антикварный Салон.

Форум кладоискателей и любителей приборного поиска.
Изображение

Модератор: Золотунчик

Правила форума

C 15 по 23 октября в ЦДХ пройдет 41 Антикварный Салон.

Сообщение admin » 06 окт 2016, 22:27

41 Антикварный салон в ЦДХ соберет рекордное число экспонатов.
Приглашаем ценителей искусства, любителей коллекционирования и антиквариата!
C 15 по 23 октября в ЦДХ пройдет 41 Российский Антикварный Салон.
В течение 9 дней на площади 10 000 кв. м. будут представлены коллекции более 200 галерей со всего мира.

Визитной карточкой осеннего антикварного Салона станет специальная экспозиция «СТРАСТЬ МОЯ – ОХОТА», посвященная теме охоты в художественной культуре конца XVIII – начала XX веков и «кабинет охотника».

На втором этаже Салона Вы увидите и сможете приобрести ранее неопубликованные нигде полотна И.К.Айвазовского, В.М.Васнецова, Лодовико Карраччи, Джузеппе Яезари, Николя Бодессона, а также ретро автомобили, антикварную мебель, ювелирные изделия, императорский фарфор, памятники иконописи, скульптуру, библиографические редкости и много другое.

Экспозиция небольших галерей на третьем этаже Салона ждет любителей винтажа, старинных книг и вещей
Изображение
Ждем вас в Центральном Доме художника (г. Москва, Крымский Вал,10)
15 октября 16:00 – 21:00
16 – 23 октября 12:00 – 20:00
Свободный вход:
17 октября – пенсионерам
41-й Российский Антикварный Салон будет проходить в Центральном Доме художника на Крымском валу с 15 по 23 октября.
На протяжении более двадцати лет Российский Антикварный Салон выполняет важную функцию консолидатора в процессе развития структуры российского антикварного рынка, создавая систему координат и ориентиров для всех, кто связан с антиквариатом.
Объединяя дважды в год в стенах ЦДХ ведущие антикварные галереи, Российский Антикварный Салон привлекает как известных коллекционеров и ценителей искусства, так и широкий круг посетителей, многие из которых делают свои первые шаги на поприще коллекционирования. Благодаря этому для многих отечественных и зарубежных антикваров участие в Салоне является обязательной составляющей их профессиональной деятельности, что, невзирая на непростую экономическую ситуацию, является наглядным показателем стабильности антикварного рынка в стране.
Осенью 2016 года в Салоне примут участие около 250 галерей из различных городов России – Москвы, Санкт-Петербурга, Боровска, Великого Устюга, Екатеринбурга, Иркутска, Казани, Перми, Самары, Саратова, Ставрополя, Челябинска и Ярославля, а также зарубежные участники из Германии, Италии, США, Франции, Армении и Беларуси.
На стендах участников гости Салона смогут увидеть и оценить живопись западноевропейских старых мастеров и полотна отечественной реалистической школы, ювелирные изделия и классика винтажа, предметы декоративно-прикладного искусства разных континентов и эпох, императорский и советский фарфор, памятники иконописи, скульптуры, библиографические редкости, антикварная мебель и произведения многих других жанров старинного искусства. В этом году будет особенно широко представлено искусство Италии: в Салоне примут участие итальянские галереи Altomani, Leda, Moretto, которые предложат вниманию посетителей множество произведений искусства – от живописи и скульптуры позднего Ренессанса и раннего Нового времени до изящных ювелирных украшений рубежа XIX-XX вв
#антикварныйсалонвцдх #антикварныйсалонмосква #цдх #cha_moscow #антиквариат #винтаж #коллекция #старинныевещи #раритет #москва

Российский антикварный салон » о салоне http://www.antiquesalon.ru
Изображение
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Кладоискательство и поиск по старине.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Наверх .