Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Как правильно махать металлоискателем?

Форум кладоискателей и любителей приборного поиска.
Изображение

Модератор: Золотунчик

Правила форума

Как правильно махать металлоискателем?

Сообщение admin » 25 сен 2016, 22:58

Как правильно махать металлоискателем над землёй
*
Вы только что купили свой первый металлоискатель и вы новичок в металлодетекции. Самый простой метод обнаружения и первое , что операторы должны овладеть правильными взмахами металлоискателя над землёй. Во - первых, что бы правильно держать детектор, нужно расслабиться и найти удобный захват на ручке. Преждевременная усталость может быть результатом захвата ручки слишком плотно, с неправильно регулировать стержень или локоть поддержки, и ограниченное движение тела. Правильное положение подлокотника и длина вала должна позволить вам качаться катушку в передней части вашего тела без каких - либо неудобно растяжения, поэтому поместите руку через подлокотник и ремень. Возьмитесь за ручку детектора и вставьте предплечье в подлокотнике. Ваш локоть должен сидеть чуть выше верхней части подлокотника. Слегка затянуть ремешок на липучке и закрепить его вокруг руки. Во- вторых, необходимо держать близко катушки и параллельно земле во все времена. Этот метод позволяет увеличить глубину обнаружения и реагирования на небольших объектах. Время от времени, пользователи имеют тенденцию поднимать катушку в конце каждого цикла. Там , где это возможно этого следует избегать , так как это приведет к потере глубины обнаружения. В дополнение к этому, слегка перекрывать каждую развертку , чтобы не пропустить ни цели. Практические методы:

как использовать детектор металла
Изображение
- Держите высоту около 2-3см поисковую катушку выше и параллельно земле.
- Качать Катушку параллельно земле и кромки воды , чтобы свести к минимуму негативные последствия , вызванные неровной поверхности в пашнями и различными количествами влаги у воды.
- Двигайтесь медленно , что бы вы могли сканировать катушку по прямой линии из стороны в сторону со скоростью около 1 метра в секунду.
- Продвигайте поисковую катушку примерно на половину длины катушки в конце каждого цикла.
- Самые низкие тона часто лучше всего, потому что они отражают относительно большую глубину обнаруженного объекта, что может означать , что он похоронен в течение длительного времени.
- хороший комплект наушников увеличит тонкость производительность вашего устройства и вашего комфорта геологоразведочной.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Кладоискательство и поиск по старине.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Наверх .