Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Изменить размер фото онлайн - уменьшить размер фотографии

Компьютерные программы и обучение.

Модераторы: ryururu, Золотунчик

Изменить размер фото онлайн - уменьшить размер фотографии

Сообщение admin » 20 авг 2015, 20:55

Изменить размер фото онлайн - уменьшить размер фотографии
Выберите jpg файл изображения на своем жестком диске, из которого вы хотите создать аватарку или мини-картинку. Загрузите его на наш сайт, используя форму ниже. После того как изображение будет загружено вам будет предоставлена возможность изменить размер фотографии по своему вкусу.
Вес" арт-файла не должен привышать 1 Мб.

Созданные у нас изображения (аватары) можно бесплатно использовать на форуме или в сообществах мгновенного обмена сообщениями, например в QIP, ICQ или в другом Интернет пейджере где есть поддержка фотографий.
Чтобы загрузить и сохранить аватара с помощью Internet Explorer щелкните правой кнопкой мыши на изображение и выберите "Сохранить изображение как ..." из меню.
На любом этапе редактирования вашей фотографии, вы можете вернуться назад чтобы отредактировать фото в другом положении, например, увеличить размер фото не по ширине, а только высоту или же изменить масштаб отрезанной части фоты. Будьте внимательны: в каждом этапе редактирования фото есть свои подсказки желательно читать и выполнять, так как рекомендовано.
На сайте можно использовать любые размеры фотографий, но желательно придерживаться небольшого ограничения и загружать фото не более 3500x2500 пикселей.
Мы надеемся, что вы обнаружили сервис "уменьшить размер фото" полезным. Пожалуйста, вернитесь к нам ещё раз. Спасибо!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Информатика-SEO,IT,сайты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх .