Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Временная и одноразовая Email почта без необходимости регист

Компьютерные программы и обучение.

Модераторы: ryururu, Золотунчик

Временная и одноразовая Email почта без необходимости регист

Сообщение admin » 07 июл 2015, 17:53

Временная и одноразовая Email почта без необходимости регистрации, а также анонимные почтовые ящики
7 июня, 2015
Сервисы для создания временных Email адресов
Сервисы одноразовой анонимной почты
Анонимные сервисы электронной почты с подменой адресата
Здравствуйте, уважаемые читатели блога Khttp://uvlecheniehobby.ru/viewtopic.php?f=47&t=747. Зачем и когда может понадобиться временная почта?

Ну, например, в сети только сейчас ряд крупных сервисов переходит на привязку личности к номеру мобильного телефона, а остальные 99.9% сервисов, в которых требуется регистрация (форумы, блоги, социальные сети, различные сообщества и т.п.) в качестве идентификатора личности, по-прежнему требуют указать Email адрес (как правило, на него присылают письмо со ссылкой или кодом, чтобы подтвердить его принадлежность к вам).

Знакома ситуация? Многие при регистрации указывают свой основной почтовый ящик, а потом вынуждены (как, например, это делаю я) разгребать тонны спамма в поисках среди него чего-то важного. Кто-то заводит для регистрации отдельный Емайл, что довольно правильно. Но можно воспользоваться и услугами временной электронной почты, для получения ящика в которой не нужно регистрироваться и тратить на это время. Особенно это актуально при вынужденной регистрации, когда в дальнейшем созданным аккаунтом вы пользоваться не планируете.

Временная почта

Собственно, одноразовая почта может быть использована и еще в десятках других случаев, например, когда вы хотите отправить кому-то сообщение анонимно. Или при каком-нибудь интернет-голосовании, когда для избежания накруток идет привязка к почтовому ящику, и тут одноразовая почта придется как нельзя кстати (тем, кто это ограничение хочет обойти).

Выглядеть это дело может как зеркало к основному Емайл адресу или как самостоятельные ящики, но работающие ограниченное время (например, существует временная почта на десять минут, несколько часов или несколько дней).


Сервисы для создания временных Email адресов
[AD]
Discard Email http://discard.email/ru/ — сервис одноразовых Email, позволяющий выбрать не только любое имя ящику, но и выбрать домен (то, что идет после @ идет) из десятка вариантов.
Уменьшенное фото

Одноразовый почтовый ящик в Discard.Email http://uvlecheniehobby.ru

Сервис хоть и буржуйский, но имеет возможность переключения на русский интерфейс. Насколько я понял, почта в нем хранится до 30 суток и при этом к входящим письмам могут быть прикреплены файлы размером до десяти мегабайт.
Disposableinbox — вам предложат создать временный Email либо путем генерации, либо путем ввода будущего имени вашего почтового ящика (домент выбрать нельзя).
Уменьшенное фото

Временная почта в Disposableinbox http://www.disposableinbox.com/

Затем откроется страница, где вы сможете просматривать входящую корреспонденцию, а при необходимости и отвечать на письма (данный сервис это позволяет). Интерфейс Disposableinbox на английском, но думаю, что разберетесь. «Карета золушки превратится в тыкву» ровно через сутки после создания ящика.
DropMail.me http://dropmail.me/ — один из самых серьезных и функциональных сервисов временной почты. Никаких временных ограничений по сути нет, но если вы перезагрузите страницу, то откроется новый одноразовый Емайл. Однако, появилась кнопочка «Восстановление доступа» для входа в ранее созданные ящики.
Уменьшенное фото

Временный почтовый ящик в DropMail.me

Также можно будет настроить пересылку корреспонденции на свой основной Email, чтобы всегда иметь доступ к приходящей на этот одноразовый ящик корреспонденции. При желании, вы можете создать новый ящик с нужным вам именем и возможностью выбора одной из трех доменных зон. В общем, чумовой сервис.
GetAirMail http://getairmail.com/ — после нажатия на кнопку «Get Temporary Email» будет автоматически сгенерирован ваш временный (на ближайшие 24 часа) Емайл адрес, который вы сможете скопировать вверху открывшейся страницы. А чуть ниже начнется проверка содержимого этого ящика с десятисекундным интервалом. Собственно, все.
Guerrillamail http://www.guerrillamail.com/ — не очень удобный интерфейс, но привыкнуть можно. Имя для ящика генерируется автоматически, но можно будет его поменять на свое и выбрать подходящий домен, т.е. окончание Емайла, которое идет после @.
Уменьшенное фото


Hidemyass https://securemail.hidemyass.com/ — сервис анонимной почты с достаточно говорящим названием. Принцип работы довольно-таки интересен. Вам сразу же предлагают придумать имя для анонимного ящика и пароль (что необычно для подобных систем), а также указать ваш основной Email, куда и будет пересылаться вся корреспонденция с этого анонимного ящика.
Анонимный почтовый ящик в Hidemyass
Уменьшенное фото


При этом можно будет еще выбрать период времени, в течении которого этот самый «одноразовый» Емайл будет функционировать (от месяца до года).
Incognito Mail http://www.incognitomail.com/ — перейдя под данному Урлу вам нужно будет придумать логин (либо получить сгенерированный вариант) и стать «халифом на час» с временным ящиком вида [email protected] и сроком жизни как раз в один час (можно будет при необходимости продлевать его до полного часа). При этом имеется возможность отвечать на входящие письма, что для кого-то может быть актуально.
MailForSpam http://www.mailforspam.com/ — из названия очевидно, что эта почта предназначенная для приема спама. Она, так сказать, готова взять огонь на себя, тем более, что владельцам это не очень накладно, ибо письма хранятся там весьма ограниченное время и удаляются по мере нужды в свободном пространстве на сервере (это может происходить несколько раз в день или всего лишь раз в месяц).
Уменьшенное фото

Временный Емайл в MailForSpam

Интерфейс, кстати, можно переключить на русский, но и без этого он, на мой взгляд, является верхом лаконичности. Просто вводите желаемый логин и жмете на «Войти» для просмотра входящих писем. Что может быть проще?
MailInator http://mailinator.com/ — в этом временном почтовом ящике может единовременно храниться не более десяти сообщений (каждое весом не более 120 Кб), при этом все имеющиеся вложения к письмам удаляются. Для начала работы с ним, достаточно будет ввести желаемое имя ящика и нажать на кнопку «Check it»:
Создание временного почтового ящика в Mailinator
Уменьшенное фото


В результате откроется страница с содержимым вашего нового Емайла, где в течение нескольких часов будут хранится поступающие письма. Их можно будет просмотреть и при желании написать ответ.
MinteMail http://www.mintemail.com/ — достаточно простой сервис, где даже ничего вводить не потребуется. Сразу после перехода по указанной ссылке в правом верхнем углу вы увидите автоматически сгенерированный временный Емайл. Скопируйте его, и не закрывая страницу проведите регистрацию (или для чего еще вам понадобился временно-анонимный почтовый адрес со сроком жизни в три часа), чтобы немного подождав увидеть там же пришедшее сообщение.
Сервисы одноразовой анонимной почты
Уменьшенное фото

MyTempeMail http://mytempemail.com/ — этот сервис временной почты предлагает вам на выбор либо создать перенаправление с автоматически сгенерированного Емайл-адреса на ваш основой ящик (можно задать время его жизни в пределах от одного часа до одного месяца), либо просто создать одноразовый Email (с произвольным названием или же с выбранным вами):
Одноразовый Email в MyTempeMail

Срок жизни такого ящика равняется получасу (внизу открывшейся страницы начнется обратный отчет). Вообще все довольно удобно, но интерфейс данного сервиса несколько подтормаживает.

No-Spam http://no-spam.ws/ — антиспамный ящик, который трудно назвать одноразовым, ибо нет оговоренного временного интервала, после которого он перестанет функционировать. Просто после того, как он начнет забиваться спамом вы с легким сердцем сможете его забросить и тут же получить новый (без утомительных регистраций). Кроме этого данный сервис поддерживает кодировку Юникод (UTF) и позволяет принимать письма с вложениями.
Анонимная почта в No-Spam
Уменьшенное фото

Для создания ящика достаточно будет вписать его желаемое название в форму расположенную в вверху слева и нажать на кнопку «Go» (получится что-то сродни этому Емайлу — [email protected]). После этого вы попадете на страницу, где сможете просматривать входящую корреспонденцию. Ее Урл лучше добавить в закладки браузера, если планируете пользоваться этим ящиком в дальнейшем.
Spamobox http://www.spamobox.com/ — данный сервис очень похож на описанный выше Incognito Mail (даже цветовая гамма и расположение элементов на странице то же).
Создание временного почтового ящика в Spamobox

Время жизни созданного ящика один час, и при этом можно либо самому выбрать для него название, либо положиться на волю случая.
10minutemail http://www.10minutemail.com/ — собственно, из названия сервиса наверное понятно, что живет этот временный почтовый ящик лишь десять минут, но при желании можно получить еще десять минут нажав на соответствующую ссылку.
Temp-Mail.ru http://temp-mail.ru/ — временный электронный адрес формируется автоматически при переходе на главную страницу этого сервиса. Увидеть его и скопировать можно в верхней левой части страницы. Интерфейс русскоязычный и интуитивно понятный (больше других похожий на сервис электронной почты). Если вам не нравится вариант ящика полученного по умолчанию, то можете сами выбрать для него имя и доменную зону нажав на кнопку «Сменить» из левого меню. Насколько я понял, Email живет около часа.
TempeMail — предоставляет анонимные почтовые адреса сроком на две недели. В отличии от других сервисов тут имеется верхнее меню, где сначала следует выбрать пункт «Create» для создания ящика (вам потребуется отгадать капчу и придумать название Емайла):


Читать входящую корреспонденцию можно будет на вкладке «Check» из верхнего меню. Никто не мешает вам создать тут несколько ящиков, ибо на странице просмотра все равно придется вводить его название.
TempInBox http://www.tempinbox.com/ — в самом низу открывшейся страницы вводите желаемое название почтового ящика и жмете на кнопку «Check mail», в результате чего вы попадете на страницу просмотра корреспонденции. В ожидании нового письма ее можно обновлять. Ящик проживет чуть меньше суток (около шестнадцати часов), если верить описанию.
Wh4f http://wh4f.org/ — этот сервис временной почты позволяет хранить до одного мегабайта корреспонденции (но не более, чем в десяти сообщениях) сроком от восьми часов до одной недели (этот интервал задается при регистрации ящика).
Регистрация в сервисе временной почты Wh4f
YOPmail http://www.yopmail.com/ — здесь можно получить одноразовые адреса электронной почты без регистрации и сроком на восемь дней. Что примечательно, ящики создаются автоматически при получении письма на адрес @yopmail.com или еще на четырнадцать доменов принадлежащих этому сервису (по умолчанию принимаются все сообщения на этот почтовый домен).
Проверять почту на созданном таким образом ящике можно введя в адресную строку браузера такой вот Урл: http://www.yopmail.com?имя-вашего-почтового ящика. Имеются расширения для браузеров Internet Explorer и FireFox.
Abc-k http://www.abcdefghijklmnopqrstuvwxyzab ... ghijk.com/ — этот сервис бесплатной (но временной) почты дает возможность использовать под входящую корреспонденцию до одного гига пространства, а к письмам могут быть прикреплены вложения до десяти мегабайт. На входящие письма можно будет отвечать, пересылать их, отправлять новые сообщения. Сообщения хранятся на сервере шестьдесят дней.
Анонимные сервисы электронной почты с подменой адресата
[AD]
Ну, и в завершении хотел бы привести еще несколько примеров сервисов, которые позволяют подменять содержимое полей адресата или Емайл-адреса, с которого сообщение отправляется. Мне трудно с ходу предположить ситуации, когда это может понадобиться, но вы по крайней мере будете знать где искать, если вдруг такая ситуация возникнет (в закладки браузера эту публикацию можно на всякий пожарный добавить — я добавил).

AnonymousEmail https://anonymousemail.me/ — простой в обращениии и довольно эффективный сервис по скрытию реального Емайл адреса отправителя почты. К письмам можно добавлять вложения. Также имеется валидный SMTP сервер, позволяющий отправлять сообщения для адресатов на любых почтовых сервисах мира.
AnonymousEmail
Уменьшенное фото

При приходе этого сообщения на адрес оппонента, в поле «От кого» будет красоваться тот Емайл, который вы ввели при отправке этого сообщения с AnonymousEmail.
Уменьшенное фото

Анонимная отправка почты
Send Email http://send-email.org/ — еще один сервис для отправки анонимных почтовых сообщений. В предлагаемой форме вы можете указать Емайл, на который будет отправлен ответ на ваше сообщение, если оппонент захочет на него ответить:
Уменьшенное фото

Анонимное почтовое сообщение

При его приходе, адресату в поле от кого будет указан Email [email protected], но при нажатии на кнопку ответа, в поле адреса вставится указанный вами почтовый адрес для ответов:
Уменьшенное фото

Анонимное письмо
AnonyMailer http://anonymailer.net/— работать с ним совсем не трудно. Заполняете все те же самые поля, что и при обычной отправке письма, разве что только в первых двух указываете нужные вам ФИО и обратные Емайл адрес.
Анонимная почта с подменой адресата

Вроде бы все замечательно, но есть один неприятный момент. В пришедшем письме будет указано, что это письмо отправлено с анонимного сервиса, а чтобы этот текст не появлялся, вам предложат пройти по ссылке и оплатить арендную плату в виде десяти вечнозеленых монет за год. В общем-то не много, но если сервис нужен вам разово, то трата может оказаться неуместной.
Ну, как бы все. Если есть чем поделиться, то милости прошу в комментарии.

Буду признателен, если воспользуетесь кнопочками:




45
Вы также можете ознакомиться с другими статьями на тему продвижения сайта:

Полезные онлайн-сервисы для вас (⇐здесь все)
Проверка сайта — 85 лучших онлайн сервисов и программ
Бесплатные иконки, значки, фоны, картинки и логотипы для вашего сайта
Слайдеры и слайд-шоу для вашего сайта
Как проверить сайт на вирусы
Онлайн HTML редакторы
Создание красивых кнопок для сайта
Как сделать баннер онлайн
Как создать интернет опрос на сайте
Как скачать и сохранить видео с Ютуба
Обратная связь - варианты создания для различных сайтов
Красивые шрифты для сайта
Мониторинг доступности сайтов
Как создать Favicon (фавикон)
Где проверить текст на уникальность онлайн
Проверка орфографии и пунктуации онлайн
Pixlr — онлайн редактор фото в стиле Photoshop
Полезные программы для вас
Самое нужное для вебмастеров
Удачи вам! До скорых встреч на страницах блога http://uvlecheniehobby.ru

Похожие статьи:
Электронная почта — где можно создать (зарегистрировать) почтовый ящик или выбор лучшего из бесплатных Email сервисов - Какую бесплатную электронную почту выбрать, какие существуют нюансы регистрации и входа в...
Обновленная бесплатная почта Yahoo Mail - Что нового появилось в почте Yahoo Mail с размером бесплатного ящика в...
Яндекс почта — регистрация, настройка, входящие, почта для домена и другие возможности - Почта от Яндекса имеет массу возможностей, о которых вы узнаете из этой...
Рамблер почта (вход, настройка, работа с входящими) и ее место среди других сервисов бесплатных электронных ящиков - Обзорная статья про то, стоит ли регистрировать ящик и пользоваться почтой Рамблера?...
Как удалить почту и почтовый ящик на Mail.ru, Яндексе и Gmail - Как удалить свой почтовый ящик со всей содержащейся в нем почтой с...
YARPP
Самое интересное и полезное из категории "Онлайн сервисы"
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Информатика-SEO,IT,сайты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх .