Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Записки миллионера

Компьютерные программы и обучение.

Модераторы: ryururu, Золотунчик

Записки миллионера

Сообщение admin » 01 окт 2017, 01:07

Записки миллионера
Уменьшенное фото

Все мы думаем в наше время,как разбогатеть ,ну или хотя бы просто не быть бедным,боимся потерять работу,ходим на неё каждый день,получаем копейки на жизнь,так что бы этих денег нам хватил ровно на месяц,а потом снова в поте лица работать и ещё раз работать,на дядю или тётю-здесь без разницы. Да, наверное так наша жизнь и пройдёт,садик,школа ,институт или техникум,а дальше всё по расписанию и до пенсии. Наши мечты это квартира,машина,еда на столе и хороший отдых.Вроде бы немного,но даже это позволить себе могут единицы. Что делать?А нужно подумать,чего я хочу в будущем,какая цель.Почему,кто то может зарабатывать.а я только мечтаю об этом. Мечты сбываются,вот и Газпрома они сбылись,но вы ведь тоже не лыком шиты,вы особенный-так думает каждый и в этом его правда. Это было небольшое вступление,а тема у меня будет как стать миллионером и что для этого нужно. Ясно ,что прежде всего для достижения этой цели нужны деньги и много денег).Где их взять?Может работать день и ночь и без выходных и тогда.. Нет ,тогда кроме подорванного здоровья и психики это ничего не даст.Конечно нужно работать,но нужно знать,что работая на кого то никогда денег не заработать,столько сколько вам нужно. Можно конечно пойти нечестным путём и обманывать людей или грабить,но в один прекрасный день вас в любом случае поймают и накажут и тогда вы поймёте,что на этом пути ничего не будет кроме проблем и неудач. Можно попробовать уехать очень далеко,на Север или на войну в Сирию,но опять же ,а оно вам надо? Есть другие доступные способы заработка в интернете,где от вас потребуется сила воли,терпение и ум-думаю всё это у вас есть. И так поехали. В интернете денег нет-эта известная фраза в переводе на русский будет звучать так Сейчас все деньги в интернете но нужно знать,как их от туда взять,так просто вам никто их не отдаст. Действительно,если просто забить в гугл фразу заработок в интернете выскакивает куча сайтов и рекомендаций.но из всего этого мусора отыскать реальный способ можно в одном проценте сайтов и то читать нужно между строк. Вы думаете,а как я могу быстро начать зарабатывать?Ни как,точнее быстро с чистого листа вы сможете не зарабатывать,а только отдавать ваши деньги,которые у вас ещё остались. Итак первый секрет заработка в интернете!!!Вам нужен свой сайт ,как всё сложно решите вы и дорого наверное. А знаете.что свой сайт это самое простое,что нас ждёт впереди. Что же нужно для сайта и сколько это стоит и можно это всё сделать бесплатно? Скажу сразу не пытайтесь сделать свой сайт бесплатно потратите уйму времени всё равно заплатите:за домен,хостинг,а в приципе это и всё,видите не так и много,за что нужно платить. Итак пойдём дальше разбираться.вам наверное сейчас больше интересно не что такое домен,а сколько он стоит?Стоит он немного 200 рублей на год-видите всего 2 бутылки импортного пива),а второй вопрос что это? Домен это название вашего сайта-всё просто,название сайта и точка ru или com итд,думаю видели,знаете) без домена нет сайта-это главное условие.Где купить можно этот самый домен? Покупайте здесь и в будущем у вас не будет проблем. Многие будут пытаться купить ещё дешевле домен,увидев рекламу в интернет,где продают их по 50 рублей-не верьте,потому,что бы купить домен за 50 рублей,вам нужно будет выложить в итоге сумму более 500,поверьте и это не самое плохое,самое плохое,что такой домен за 50 рублей может оказаться зарегистрированным не на вас ,а на Васю Пупкина-круто да)) Продолжение следует...
Уменьшенное фото
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Записки миллионера

Сообщение admin » 14 мар 2020, 21:44

И так,вы сделали свой сайт и запустили его.Что дальше?Спросите вы.Как его монетизировать?Как сделать ,что бы сайт приносил деньги?
Давайте я расскажу,как лично я зарабатываю на своих сайтах.Во первых сайт нужно наполнить статьями.И не просто скопировать текст с другого сайта,а именно написать уникальный текст самому или если у вас трудно с фантазией заказать у профессионального писателя на бирже копирайтеров.Бирж таких много,везде свои правила.Я попробовал несколько штук и нашёл самую оптимальную по цене,качеству и скорости написания.Это биржа копирайта .Здесь уникальную статью 2000 знаков по вашей теме ,можно заказать всего за 50 рублей,когда на других биржах ,цена будет от 100 рублей и выше.
Сайт вы ваш наполнили уникальными статьями,добавили фото и видео,теперь можно зарабатывать деньги.Для этого вам нужно зарегистрировать сайт на бирже Миралинкс .После модерации ваш сайт примут в систему и к вам пойдут заказы с желающими размещать на вашем сайте статьи за деньги.Да,да люди будут вам присылать статьи и платить за то ,что вы их размещаете у себя на сайте.Цена размещения может быть любая,как вы напишите в описании своего сайта.Я бы рекомендовал не ломить цену,делайте среднию по системе 200-300 рублей,когда пойдут заказы можете её увеличить,или наоборот уменьшить,если заказов не будет.В среднем за месяц с одного сайта вы заработаете 3000-5000 рублей,а если у вас 10 сайтов?Умножить сможете?
Это один из способов,как можно заработать на вашем сайте.Есть ещё много,об этом я расскажу в следующей статье.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36


Вернуться в Информатика-SEO,IT,сайты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх .