Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Как создать сайт самому? Легко!

Компьютерные программы и обучение.

Модераторы: ryururu, Золотунчик

Как создать сайт самому? Легко!

Сообщение Morzv33 » 29 июл 2017, 00:56

Как создать сайт самому и бесплатно?

Многие люди думают, что для создания сайта нужно обязательно знать код, но это не так. Это вовсе необязательно, потому что на сегодняшний день в сети существует множество сайтов-конструкторов, которые позволяют нам создать сайт на любую тематику. Также существуют платформы для создания сайтов, они тоже бесплатные. В данной статье я привел пример по созданию сайта на сайте-конструкторе, тут также присутствует ссылка на создания сайта с помощью платформы WordPress. Но для начала я расскажу Вам о 5 этапах при создании сайта.

1 — Выбор тематики (ниши). Анализ запросов выбранной ниши.

2 — Создание названия и логотипа.

3 — Создание дизайна и самого сайта.

4 — Добавление контента на сайт.

5 — Подключение домена и хостинга.



1. Выбор ниши — очень важная часть, от выбранной ниши зависит развитие Вашего сайта. Если ниша теряет свою актуальность, не беритесь за нее. Чтобы посмотреть актуальность определенной ниши, воспользуйтесь Yandex.Wordstat. Хочу добавить, что ниши неограниченны, ведь каждый день выпускаются новые продукты, которые будут интересны многим людям. Читать продолжение тут: http://www.webboost.com.ua/?p=16
Morzv33
 
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:07

Вернуться в Информатика-SEO,IT,сайты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наверх .