Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

ТОП-5 сайтов для создания логотипа!

Компьютерные программы и обучение.

Модераторы: ryururu, Золотунчик

ТОП-5 сайтов для создания логотипа!

Сообщение Morzv33 » 29 июл 2017, 00:54

Логотип — неотъемлемая часть Вашего сайта. Это очень важный компонент, так как это лицо Вашего сайта/фирмы. Многие люди "забивают" на логотипы и считают, что они никак не повлияют на развитие сайта или же компании. А зря, ведь это первая вещь, которая бросается нам в глаза при виде очередной фирмы, и эта "вещь" должна произвести хорошее впечатление чтобы заинтересовать пользователя. Как же должен выглядеть логотип? Он должен быть простым, запоминающемся и, конечно же, красивым. Именно такие логотипы могут создать ниже представленные сайты.

1 — SmashingLogo (smashinglogo.com) Идеальный вариант, если Вы хотите создать свой уникальный логотип для магазина.

2 — ТурбоЛого (turbologo.ru)Canva (canva.com) Хороший вариант для тех, кто хочет иметь минималистичный и красивый логотип.

3 — Canva (canva.com)Logaset (logaster.com.ua) Неплохой вариант для тех, кто хочет создать логотип в стиле «Flat». (плоский стиль.)

Смотри следующие два сайта тут: http://www.webboost.com.ua/?p=27

Понравилось? Смотри еще много интересной информации тут: http://www.webboost.com.ua/
Morzv33
 
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:07

Вернуться в Информатика-SEO,IT,сайты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 1

Наверх .