Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Контекстная реклама или поисковая оптимизация – что выбрать?

Компьютерные программы и обучение.

Модераторы: ryururu, Золотунчик

Контекстная реклама или поисковая оптимизация – что выбрать?

Сообщение admin » 10 апр 2017, 20:04

Контекстная реклама или поисковая оптимизация – что выбрать?

Довольно часто у владельцев собственных бизнес сайтов возникает вопрос, а что лучше, запустить контекстную рекламу в интернете или продвигать позиции методами поисковой оптимизации? Вопрос хороший и для каждого случая, то есть бизнеса, решение будет своим. Доказывать и объяснять собственную позицию бессмысленно в большинстве случаев, поэтому совет такой – надо попробовать! Мы привыкли учиться на собственных шишках и часто не обращаем внимания на советы специалистов. Вы можете заказать работу по наладке контекстной рекламы в Google и Яндекс у специалистов, либо пройти индивидуальные в которых есть возможность настройки рекламы совместно с преподавателем и сделать все самостоятельно. Конечно, на таких занятиях Вы можете получить значительно больше знаний и даже заняться уверенно раскруткой сайтов самостоятельно, а не только настройкой контекстной рекламы, но комуто может быть лень и проще заплатить. В общем, каждый выбирает сам как ему поступить, но суть от того не меняется, ведь мы так и не поняли что лучше выбрать, контекстную рекламу или поисковую оптимизацию?
Ненавязчивая статистика
Когда человек пытается настроить платную рекламу в поисковых системах самостоятельно, а его “экспертные” знания основаны на просмотре видео материала или текстовых данных, то есть самостоятельное изучение, то готовьтесь потратить деньги на эксперименты. Сказать честно, Вы наверное догадываетесь, что любая информация стоит денег, а знания бесплатно не даются. Вы можете потратить деньги и время на самостоятельное самообучение, либо же потратить деньги на обучение с специалистом, выбирать Вам. Но мы в любом случае не говорим о том, как лучше получить опыт, а о пользе платной форм рекламного характера.
Перейдем к конкретике, если Вы продаете товар или услуги, за которые не можете взять 100 долларов, то лучше заняться поисковой оптимизацией и не обращать внимание на контекстную рекламу в поисковых системах. Но если Вы за Ваши услуги или товар получаете больше 100 долларов, то можно крутить рекламу. Все эти данные являются приблизительными и основанными на практике, конечно, они не являются на 100% верными, но в большинстве случаев так и есть. Совет состоит в том, что лучше медленно, но прочно строить свою бизнес империю, чем пытаться ухватить “журавля в небе”. Если быть точным, то любой сайт требует анализа и это не значит, что сайты одной тематики будут одинаково успешны при запуске платной рекламы. В таких случаях учитывается грамотная внутренняя подготовка сайта, подбор ключевых слов и применение их в контенте проекта, а это уже вопрос поисковой оптимизации. Таки образом все взаимосвязано. Влияние на успех имеет даже правильно подобранная картинка, а это уже вопрос к разработке. Многие, кто проходит для себя, в процессе работы понимает, что разработка, поисковая оптимизация и непосредственно реклама, это все одна часть системы, которые получаются несовершенными, если их разделить. Успех, это комплекс принятых шагов для достижения конкретной цели и если мы желаем получить все сто процентов результата, то придется поработать.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Информатика-SEO,IT,сайты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх .