Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Активация windows 7

Компьютерные программы и обучение.

Модераторы: ryururu, Золотунчик

Активация windows 7

Сообщение admin » 14 мар 2017, 18:51

Активация windows 7

Если на экране вашего компьютера,вдруг появился чёрный или синий экран и на нём надпись,что ваша копия виндоус 7 не лицензионный или пробная версия заканчивается ,не нужно нервничать и сильно переживать,это просто говорит о том,что вы неправильно установили операционную систему windows 7.
Как сделать активацию виндоус 7 бесплатно и правильно?-спросите вы.Есть для этого разные способы активация windows 7.Самый популярный и понятный-это воспользоваться специальной программой активатором.Конечно,семёрка имеет разные модификация и по этой причине, программы активации постоянно обновляются и изменяются.
Какие программа лучшая?-спросите вы.По своему опыту,я скажу что наиболее проверенные и удачные это активаторы windows 7 вида Loader или KMS. Есть и другие варианты,но они не очень надёжны.
Давайте рассмотрим на примере одну из таких программ loader extreme edition,которая очень известна и нужна для проведения комплекса мероприятий направленных на полную активацию windows 7 максимальная. Loader extreme edition сама вам подберёт лучший метод для активации,и вам не нужно думать или ломать голову,как сделать всё правильно,пусть этим занимается данная программа на автомате. После установки ваша семёрка пройдёт все проверки на подлинность и даже обновится до 10 версии виндоус.В общем удачная разработка,рекомендую.

Ещё одна отличная программа в своём классе для активации windows 7 это Chew7 или по русски морковка.Она готова сделать активацию всех возможных версий windows 7-это максимальная,домашняя и профессиональная.Сам процесс активации занимает пару минут.Также плюсы программы в устойчивости и возможности обновления винды после активации,в отличии от пиратских версий виндоус 7,это создаёт дополнительную защиту вашего компьютера в целом.Ну и ещё плюс при активации Chew7 не происходит изменения самой операционной системы,его ядра,когда например другие активаторы это как раз и делают,что не есть гуд.В общем данный вид активация на долгое время,можно сказать навсегда.
В этой статье я описал хорошие программы для активации windows 7.Эти способы подходят для применения на домашнем компьютере ,для личного пользования и прежде всего вам решать,купить лицензионную windows 7 и мучится с её установкой или воспользоваться давним проверенным способом.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Информатика-SEO,IT,сайты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх .