Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Добавить сайт во все поисковики мира.

Компьютерные программы и обучение.

Модераторы: ryururu, Золотунчик

Добавить сайт во все поисковики мира.

Сообщение admin » 15 янв 2017, 18:05

Добавляем ваш сайт во все поисковики мира бесплатно


Для автоматического добавления сайта в 40 поисковых систем (русских среди них нет), служит сервис free-web-submission. Там все очень просто, бесплатно, не требуется даже регистрация.

Прежде всего, Ваш сайт уже должен быть опубликован. Кроме этого, Вам необходимо создать еще один – дополнительный – почтовый ящик, т.к. некоторые поисковики требует подтверждения регистрации в письме. Это придется делать вручную. Но это и хорошо, Вы будете уверены, что регистрация в этих поисковиках точно прошла.

Основной почтовый ящик для регистрации не годится, т.к. может быть и спам (нехорошо, но терпимо). Создав почтовый ящик, переходите на сервис free-web-submission
Уменьшенное фото

В левой части страницы пишите адрес своей главной страницы, указываете вновь созданный почтовый ящик, затем СНИМАЕТЕ галочки с поисковиков, где Вы уже зарегистрированы (чтобы не получить бан). Я снял с Google.com, Bing. Alexa. Нажимаете кнопку «Submit».

Через 5 сек у Вас откроется страница:
Уменьшенное фото


о все поисковые системы, которые были указаны, информация о сайте передана. Можно приступать к добавлению следующего сайта (показано стрелкой). Теперь остается ждать и проверять почтовый ящик. Там будут вот такие письма:
Уменьшенное фото


Все, что Вам надо сделать, — это кликнуть по ссылке. У вас откроется страница с поздравлениями. Или же — страница с просьбой ввести капчу, а потом – поздравления. Все, дело сделано.

Теперь можно через 3-4 недели (не раньше! = бан), повторить операцию с Вашим сайтом.

И перед тем, как закончить рассказ о сервисе free-web-submission, хочу посоветовать вот что: будьте признательны – люди сделали для Вас отличный бесплатный сервис и несут определенные материальные издержки (хостинг и т.д.), покликайте по их рекламе, походите по открывшимся сайтам, чтобы Google засчитал Ваше посещение для сервиса free-web-submission .

P.S. Мне вообще очень нравится, когда все работает практически автоматически. Возьмем, для примера, такси. Был в Москве, пользовался исключительно услугами фирмы «Формула такси». Все у них работает как часы, машины на любой вкус, время ожидания минимальное и телефон очень простой (для меня это важно :о). Очень понравилось.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Информатика-SEO,IT,сайты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх .