Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Как поднять ТИЦ сайта ?

Компьютерные программы и обучение.

Модераторы: ryururu, Золотунчик

Как поднять ТИЦ сайта ?

Сообщение admin » 08 янв 2017, 20:50

Как поднять ТИЦ сайта

Когда мы создаём новый сайт,то кроме того,что мы добавляем его в поисковики и пишем на нём новые статьи,нужно ещё что бы о вашем сайте узнали другие люди,а так же ,что бы о нём узнали поисковики,через другие сайты.То есть нужно везде,где только можно ставить ссылки на ваш сайт.Конечно,некоторые сейчас скажут,что нужно ставить ссылки по теме сайта итд.
Для поднятия ТИЦ нужна большая ссылочная масса и самому просто нереально это сделать.Нужно региться на сайтах и форумах, оставлять ссылку в профиле или подписе или в ответе на форуме и скорее всего,за эту ссылку вас забанят.
Есть конечно такие программы,которые весь этот прогон вашего сайта делают на автомате,но такие программы стоят денег и нужен хороший опыт,что бы с ними работать.
Конечно на сео сайтах,много предложений прогнать ваш сайт по профилям и каталогам ,при этом это удовольствие комплкесное и стоит хороших денег,при чём результат сразу не видим или вообще его может не быть.
А стоит тогда на это дело тратить большие суммы?Не знаю вам решать,может у вас денег куры не клюют и ваш сайт это просто хобби.
Бывает,что некоторые такие прогонщики,даже не присылают вам отчёт,по пречине того,что у него супер секретные сайты ,где он размещает обратные ссылки на ваш сайт,часто это китайские сайты с ироглифами)
Есть конечно и профессионалы своего дела,например Вера Симонова,да берёт она недёшево,но делает прогон по профилям качественно.Единственный минус,такие люди всегда загружены и порой ждёшь 3 суток,чем они выполнят твоё задание.
Но есть один сервис,который прямо на ваших глазах сделает регистрацию сайта в каталогах,причём стоимость 3500 штук всего 100 рублей-это очень дорого,при этом вам на почту сразу приходят подтверждения с тех каталогов,где появляются ваши ссылки.
Это сервис http://topliv.com
Также там есть добавление в социальные закладки
Прогон по профилям
Размещение статей
Что это даст?Вырастит ваш ТИЦ ,с тарифом за 100 рублей до 20,с другими тарифами до 100 и более.






Изображение
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Информатика-SEO,IT,сайты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наверх .