Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

КАК ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ С ADSENSE НА КАРТУ СБЕРБАНКА

Компьютерные программы и обучение.

Модераторы: ryururu, Золотунчик

КАК ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ С ADSENSE НА КАРТУ СБЕРБАНКА

Сообщение admin » 30 ноя 2016, 20:54

КАК ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ С ADSENSE НА КАРТУ СБЕРБАНКА - ПРЯМОЙ ПЕРЕВОД С АДСЕНС


Как настроить выплату денег с Adsense на карту Сбербанка без Рапиды. Настройка банковского перевода на счет в аккаунте гугл адсенс. Скачать SWIFT коды: https://yadi.sk/i/qf3tXRpWgQEot. КАК СОЗДАТЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ САЙТ ЗА 3 ДНЯ - ОБУЧАЮЩИЙ ВИДЕОКУРС ДЛЯ НОВИЧКОВ:
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

КАК ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ С ADSENSE НА КАРТУ СБЕРБАНКА

Сообщение admin » 30 ноя 2016, 21:03

Здравствуйте, уважаемые друзья. Сегодня я расскажу, как открыть валютный счёт в Сбербанке и настроить вывод денежных средств из Google AdSense на банковский счёт.

На сегодняшний день для жителей России доступны три способа вывода денег из Адсенс:

— Банковский перевод.

— Рапида.

— Чек.

Можно настроить и использовать все 3 способа, но один должен быть основным. Если вы хотите выводить деньги из аккаунта Google AdSense без посредников и комиссии, банковский перевод — это то, что вам нужно.

Как открыть валютный счёт в Сбербанке?
[AD]
Для открытия счета вам потребуется немного времени, паспорт, банковская карта Сбербанка, денежные средства (5 долларов в рублёвом эквиваленте).

Банковская карта необходима для подписания договора электронной подписью. Если карты у вас нет, вам предложат завести обычную дебетовую карту maestro. Но вы можете отказаться и подписать договор вручную.

Примечание: вам необходимо открыть банковский счёт, не путайте с банковской картой. За карту нужно будет оплачивать ежегодное обслуживание.
Процедура открытия счёта занимает порядка 10 минут. Обязательно после подписания договора попросите реквизиты для валютных переводов из-за границы. В реквизитах должны быть указаны: наименование банка, БИК, SWIFT и номер счёта.

После чего вы вносите на счёт 5 долларов, можно в рублёвом эквиваленте по курсу ЦБ на день открытия счёта. И всё, вы обладатель международного валютного счёта.

Как настроить банковский перевод в Google AdSense?
[AD]
Когда счёт открыт, можно приступать к настройке платежей в аккаунте Адсенс. Для этого открываете аккаунт, где на главной странице увидите ссылку «Посмотреть платежи».

Главная страница Адсенс
Уменьшенное фото


Нажимаете по этой ссылке и переходите в раздел «История платежей». В этом разделе отображается информация о движении денежных средств. Здесь же отображается «Способ получения дохода» а рядом ссылка «Перейти». Нажимаете по этой ссылке или слева по пункту меню «Настройка платежей».

Настройки платежей
Уменьшенное фото


Далее, нажимаете по кнопке «Добавить новый способ оплаты».

Добавление способа оплаты
Уменьшенное фото


Заполняете поля. Имя владельца аккаунта можно скопировать с предыдущего шага (История платежей). Название банка указываете из реквизитов, полученных в банке, впрочем, как и все остальные поля (БИК – определитель отделения банка и SWIFT – территориальный код банка, филиала). При указании счёта, вводите только 20 цифр без точек, тире и слешей, если такие есть в реквизитах.

Ввод реквизитов
Уменьшенное фото


Если у вас возникли трудности с получением реквизитов, то по этой ссылке
 Download Here...
вы найдёте название банка на английском языке и SWIFT коды. Также реквизиты для перевода можно получить в кабинете Сбербанк Онлайн.

После сохранения реквизитов, у вас появится доступный способ оплаты – банковский перевод на счёт в Сбербанке.

Банковский перевод настроен
Уменьшенное фото


Теперь по достижении минимальной суммы для вывода (100$) вы получите свой платёж на счёт в банке.

Вот так просто можно настроить способ оплаты в Адсенс. А, главное, вы сможете получать свои заработанные деньги прямо на свой банковский счёт, без комиссий и посредников. А подключив Сбербанк Онлайн, вы легко сможете управлять своими заработанными деньгами.

По традиции, в качестве наглядного примера настройки способов оплаты в Google AdSense предлагаю посмотреть мой видеоурок.



На этом у меня сегодня всё. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу на них в комментариях. Всем желаю удачи и до встречи в новых статьях и видеоуроках.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36


Вернуться в Информатика-SEO,IT,сайты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наверх .