Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Как заработать на своём сайте или монетизация сайта.

Компьютерные программы и обучение.

Модераторы: ryururu, Золотунчик

Как заработать на своём сайте или монетизация сайта.

Сообщение admin » 27 авг 2016, 18:43

Заработок на написании статей и размещении статей на своём сайте с ссылками
миралинкс.jpg

Когда я запустил свой первый сайт,я даже и не думал,что на нём можно заработать денег.Я делал его для себя,это было это интересно.Мне никто никогда ни в чём не помогал и не у кого было спросить,если,что не получалось,только гугл был под рукой.Идея получать доход пришла мне совершенно случайно.Один хороший друг сказал ,что у него есть знакомая девушка которая зарабатывает на своём сайте 5 000 рублей в месяц,если честно мне это показалось чем то невероятным,что бы не тратиться на свой сайт,а зарабатывать на нём минимальную заработную плату.
Я подумал,чем я хуже?И забил в гугле монетизация сайта,заработок на вашем сайте,как заработать на сайте.
Выскочило много способов,но все их можно разделить на десяток групп по виду заработка на своём сайте.
Сейчас я хочу остановиться на наиболее интересном и прибыльном при условии правильной организации и конечно при условии интересности вашего сайта людям и рекламодателям.
Размещение статей с ссылками и написание статей под заказ и размещение статьи с ссылкой на вашем сайте.
Проще говоря вы пищите статью по теме рекламодателя и размещаете её у себя с его ссылкой и за это получаете деньги.
Сколько денег-это хороший вопрос,можно писать много статей за небольшую сумму за каждую,а можно написать одну статью за большую сумму,как вы это установите в настройках.Да забыл сказать что я работаю с сервисом .Не знаю почему ,но это один единственный сервис по размещении статей ,где я сработался и получаю реальные деньги,меня туда сразу приняли,даже когда у меня не было ТИЦ.На других похожих сервисах меня не брали или выдвигали свои дурацкие условия,например открыть профиль пользователей-зачем?)какая связь между профилем человека и размещением и написанием мной статьи?
Ну да ладно,пусть они кусают локти теперь.
Изображение Изображение
И так что нужно сделать,что бы получать деньги на размещении и написании статей на своём сайте?Нужно вначале зайти на ,зарегистрироваться как вебмастер и установить настройки для своего сайта.Там всё понятно и не нужно боятся,что вы ошибётесь.
Лично у меня настроено так,что я за каждую статью ,которую напишу и размещу на своём сайте получаю 500 рублей,а весь заработок зависит от количества статей,которые мне предложат написать.
А что бы вам предложили много статей,нужно кое что добавить в настройках-это будет следующая статья,но если вам так не терпится пишите в теме и я отвечу вам в личку.

Ещё один маленький ньюанс,когда вам лень писать самому статьи для вашего сайта,то за деньги эти статьи пишутся намного быстрее)
миралинкс.jpg

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Информатика-SEO,IT,сайты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наверх .