Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Для чего нужны баннеры?

Здесь будет реклама интернет ресурсов и обмен ссылками с ними.

Модератор: Золотунчик

Правила форума Реклама сторонних ресурсов в виде ссылок у нас бесплатна,но по обоюдному согласию администрации или при дружеском обмене ссылками.Пишите в личку,проблем не будет,просто поставьте в известность или лучше сразу скиньте ссылку на ссылку при обмене.
Платные у нас только ваши рекламные банеры,стоимость 2000 рублей месяц.

Для чего нужны баннеры?

Сообщение admin » 15 дек 2016, 19:36

Для чего нужны баннеры?

Баннеры представляют собой полотно из плотной ткани с каким-либо изображением. Обычно это изображение имеет рекламный характер и предназначено для привлечения внимания к какому-либо товару или услуге. Баннеры вешают на площадях, в парках, на улицах с большой проходимостью и в других местах большого скопления людей. Это позволяет расширить охват целевой аудитории и привлечь наибольшее количество потребителей.
Уменьшенное фото


Современные баннеры также используются для оформления выставочных залов, торговых центров, ярмарок, бизнес-центров, праздничных и официальных мероприятий. Правильно созданный баннер поможет привлечь внимание клиентов и направить бизнес в нужное русло.
Баннеры могут использоваться и в спорте. Например, футбольные болельщики часто изготовляют плакаты для поддержки своей любимой команды. Перетяжки и транспаранты широко применяются на различных демонстрациях, акциях и забастовках.
Из чего делают баннеры?
Как правило, баннеры устанавливаются путём крепления на здание или перетягиваются от одного строения к другому. Баннеры очень большого размера устанавливаются на специальные металлические опоры. В зависимости размера и способа установки выбирается основа рекламного полотна. Такой основой обычно служат:
плотная ткань;
плёнка;
холст;
стека;
ПВХ или ПЭТ;
пенокартон.
Рекламные плакаты могут иметь разные основы — от листовых и рулонных до плотных и ламинированных. Материал изготовления повлияет на местоположения баннера — станет ли он отдельной конструкцией или будет крепиться к чему-либо.
Каким должен быть баннер?
Чтобы привлекала внимание, она должна быть яркой, красивой и понятной. Не стоит перегружать полотно информацией — текст должен быть составлен ёмкими и чёткими фразами. Если баннер видно с двух сторон, то следует воспользоваться этим и разместить с одной стороны текст, а с другой — изображение.
Уменьшенное фото


Материал для изготовления баннера должен быть износостойким, чтобы изделие не выгорало на солнце и не деформировалось под воздействием ветра и дождя. Современные технологии УФ-печати позволяют расширить палитру красок и продлить срок службы изображения.
Срок службы изделия зависит от его материала. Например, бумага может прослужить год или два, а холст или баннерная ткань сохранится более трёх лет. Выбор материала зависит от цели использования продукта. Если баннер нужен вам для краткосрочной акции или рекламной компании, то вполне будет достаточно бумаги. Если вы планируете надолго разместить рекламу на здании, то здесь потребуются более прочные материалы.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Бесплатная реклама и обмен ссылками.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Наверх .