Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Наиболее актуальные виды рекламы

Здесь будет реклама интернет ресурсов и обмен ссылками с ними.

Модератор: Золотунчик

Правила форума Реклама сторонних ресурсов в виде ссылок у нас бесплатна,но по обоюдному согласию администрации или при дружеском обмене ссылками.Пишите в личку,проблем не будет,просто поставьте в известность или лучше сразу скиньте ссылку на ссылку при обмене.
Платные у нас только ваши рекламные банеры,стоимость 2000 рублей месяц.

Наиболее актуальные виды рекламы

Сообщение admin » 29 ноя 2016, 15:27

Наиболее актуальные виды рекламы

Любая компания любой формы собственности станет популярной, если начнёт проводить рекламные акции. Наиболее актуальные виды рекламы – это рекламные объявления, листовки, распространяемые в людных местах. Рекламный красочный буклет в руках у потенциального покупателя – самый простой шаг навстречу к нему, и уж поверьте: этот шаг будет замечен! В ожидании транспорта на трамвайной или автобусной остановке пассажиры непременно начнут разглядывать листовку, картинки на ней, и короткую информацию о товарах, или услугах, а возвратившись, домой, вдруг вспомнят, что именно этот товар хотели приобрести накануне, и начнут звонить по указанным в листовке номерам телефонов.
Данный способ рекламы не единственный, чтобы привлечь к себе внимание. Есть и второй способ: заинтриговать покупателей, раздавая листовки вблизи предприятия, продукция которого рекламируется. Или же если вы работаете в сфере услуг займитесь и раздайте потенциальным клиентам. Наверняка, потенциальный покупатель, завидев красивую картинку, захочет её сравнить с натуральным видом изделия, и уж точно зайдет к вам в магазин, или на фирму: сначала – из праздного любопытства, а поразмыслив, захочет купить именно ваш товар, так как рекламная листовка гласит, что он дешевле и качественнее, нежели у фирмы – конкурента.
В действенности описанных способов рекламы убедились те фирмы, компании или предприятия, которые заказывали подобную рекламу товаров или услуг. Надо только не «скряжничать», выпустить побольше таких буклетов, и затраты с лихвой.
Очень эффективна реклама, установленная на крышах высотных домов, светящаяся неоновыми огнями в 3Д исполнении: такая реклама хоть и не из дешёвых, но успех своему предприятию обеспечит непременно. Ночные прохожие будут специально останавливаться, чтобы разглядеть её получше, а там, глядишь, у них появится желание познакомиться с товаром вашей фирмы поближе, или с услугами, которые оказывает ваше предприятие.
Вывеска над входом в ресторан или кафе, да ещё со звуковым сопровождением, предлагающим испробовать вкуснейшее национальные блюда, наверняка, никого не оставит равнодушным, и массовость посетителей вашему заведению обеспечена.
Крупногабаритная реклама, расположенная в виде баннеров вдоль скоростных трасс, где круглые сутки царит оживлённое движение, привлечёт внимание к вашему предприятию даже иногородних покупателей, которые заинтересованы в конкретном виде услуг или товаров.
Следует также чаще менять рекламные щиты, поскольку новизна всегда притягивает взгляды прохожих и проезжающих людей. Не зря же говорят: реклама – двигатель прогресса. Постарайтесь и вы с помощью рекламы прогрессировать в своём бизнесе.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Бесплатная реклама и обмен ссылками.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Наверх .