Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Подавать бесплатные объявления на Avetu.ru и без регистрации

Здесь будет реклама интернет ресурсов и обмен ссылками с ними.

Модератор: Золотунчик

Правила форума Реклама сторонних ресурсов в виде ссылок у нас бесплатна,но по обоюдному согласию администрации или при дружеском обмене ссылками.Пишите в личку,проблем не будет,просто поставьте в известность или лучше сразу скиньте ссылку на ссылку при обмене.
Платные у нас только ваши рекламные банеры,стоимость 2000 рублей месяц.

Подавать бесплатные объявления на Avetu.ru и без регистрации

Сообщение admin » 02 ноя 2016, 18:17

Подавать бесплатные объявления можно на Avetu.ru и без регистрации

В связи с бурным развитием Интернета и связанных с ним информационных технологий, вся информационная индустрия предоставления услуг претерпела и претерпевает огромные изменения, обеспечивающие комфорт в работе и экономию времени пользователей. Стоит лишь войти с помощью компьютера в огромную сеть Интернет, и можно, не выходя из дома или офиса, опубликовать объявление на так называемых «досках объявлений», чтобы тут же увидеть их в Сети, в том виде, как их видят миллионы посетителей таких досок-сайтов.
*
Компания Avetu.ru представлена на рынке услуг именно таким сайтом, где можно размещать совершенно бесплатно объявления, как от частных лиц, так и от компаний. С каждым годом пользователей Avetu.ru возрастает – и все потому, что совершенствуется сам сайт и пользовательский интерфейс. География подаваемых объявлений охватывает всю территорию России – практически все россияне, имеющие доступ к Интернету, имеют и возможность в . Для оптимизации поиска все объявления сгруппированы по тематическим разделам: Работа и услуги, Для дома и дачи, Недвижимость, Транспорт, Для бизнеса, Личные вещи, Хобби и отдых, Животные, Бытовая электроника и Продукты питания.
Для подателя объявления разработан удобный интерфейс со встроенным набором пошаговых инструкций по правильному заполнению формы заявления, сводящих к минимуму вероятность ошибки, так что – очень просто, и к тому же, со значительной экономией времени, - бесценного товара, которого вечно не хватает для других дел.
На сайте Avetu.ru показано, как . Несколько щелчков кнопкой мыши да десятка-другого слов, введенных с клавиатуры в нужное окно, – и всё, объявление готово. Выполняется эта операция путем щелчка мышью на надписи-опции «Подать объявление» на сайте. После этого отобразится форма, в которой нужно заполнить необходимые поля, причем рядом с ними находятся инструкции-подсказки, облегчающие и упрощающие процесс ввода данных в поля формы. Для удобства пользователя на странице размещены рекомендации по надлежащему оформлению объявления, выполнение которых обеспечит большее внимание посетителей к этому объявлению. К объявлению можно добавить до 4-х фотографий, а также короткое видео. По желанию подателя, ему предлагаются дополнительные услуги за умеренную плату, позволяющие выделить другим цветом объявление, увеличить срок нахождения объявления на сайте и другие услуги, способствующие более быстрой реализации товара или услуги. После заполнения всех полей нужно щелкнуть на кнопке "Отправить" – и объявление опубликовано.
Компания Avetu.ru постоянно ищет пути и средства для повышения эффективности своей деятельности, и наглядным примером тому служит сайт Avetu.ru, на котором размещено более 15 000 объявлений со всей России.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Бесплатная реклама и обмен ссылками.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Наверх .