Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Флагшток,аренда флагштоков и ролл ап.

Здесь будет реклама интернет ресурсов и обмен ссылками с ними.

Модератор: Золотунчик

Правила форума Реклама сторонних ресурсов в виде ссылок у нас бесплатна,но по обоюдному согласию администрации или при дружеском обмене ссылками.Пишите в личку,проблем не будет,просто поставьте в известность или лучше сразу скиньте ссылку на ссылку при обмене.
Платные у нас только ваши рекламные банеры,стоимость 2000 рублей месяц.

Флагшток,аренда флагштоков и ролл ап.

Сообщение admin » 28 июн 2016, 18:59

Флагшток,аренда флагштоков и ролл ап.
Наружная реклама это самый популярный вид рекламы в мире.В России он звучит ,как«аутдоор» что значит на открытом воздухе. То есть это та реклама,которая на улице.
Такая реклама из за большого размера всегда на виду,всегда интересна и остаются в памяти потенциального клиента.Что нужно знать рекламодателю при выборе наружной рекламы?
1.Тип. 2.Что будет на рекламе. 3.Где она будет находиться. 4.Выбор размера и носителя рекламы. 5.Время сколько реклама будет висеть.
Мы не будем здесь вдаваться во все тонкости рекламы,это будет уже следующая статья.Сегодня мы поговорим о том на чём крепиться наружная реклама.
А именно о флагштоках.
Есть несколько видов таких популярных носителей рекламы.
Например мобильный флагшток. Самая лучшая модель мобильного флагштока телескопический уличный флагшток с бетонным основанием и банерным плечом 1,2 метра. Такие флагштоки легко можно взять в аренду их бывает два вида: телескопический мобильный флагшток с фиксатором "кнопка" и мобильный флагшток с "поворотным" способом фиксации.
Мобильный флагшток с фиксатором крепления имеет 3 фиксированных высоты мачты: 2,2 метра, 4,2 метра и 5, 5 метров. Этот мобильный уличный флагшток лучшим способом подходит для использования на открытом пространстве. Фиксатор "кнопка" - жестко фиксирует высоту мачты флагштока, что препятствует "складыванию", при несоблюдении правил монтажа флагштока. Легок в монтаже: достаточно вынуть колено флагштока и совместить "кнопку" с отверстием. Флагшток с фиксатором "кнопка" пользуется популярностью при аренде флагштока без услуги монтажа. Все флагштоки имеют одну высоту.
Высота мобильного флагштока с "поворотным" способом фиксации имеет возможность плавно регулировать высоту мачты. Минимальная высота мобильного флагштока - 2,1 метра - максимальная 5,5 метров. Такой флагшток в аренду чаще берут при необходимости установить нестандартную высоту. Флагшток подходит для установки на улице.
Неплохо себя зарекомендовал стационарный флагшток из стекловолокна своей лёгкостью и в то же время прочностью и надёжностью
Ну и конечно кроме уличной рекламы,необходимо использовать и наружную, именно правильное чередование таких стандартов рекламы принесёт в итоге задуманный результат в виде новых клиентов и покупателей.Здесь лидером среди стендов для рекламы идут .Всегда такие стенды в магазинах или часто их тоже ставят снаружи на входе,привлекают внимание и заинтересовывают покупателя.Необходимо при выборе обращать внимание на качество и страну производителя рекламного чехла и не брать дешёвые китайские подделки,а покупать высококачественные немецкого производства.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Бесплатная реклама и обмен ссылками.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Наверх .