Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Твой тренер

Всё о спорте и всех его видах.(футбол,хоккей,единоборства...)

Модератор: Золотунчик

Твой тренер

Сообщение admin » 14 мар 2020, 17:55

Твой тренер

Приложение «Твой тренер» вышло в лидеры по популярности сразу в двух разделах приложений для систем и – «Здоровье» и «Фитнесс», и не без веских на то причин.
мой тренер на айфон.png
Само приложение способно не только помочь человеку начать или поддержать здоровый образ жизни, но и выйти на совершенно новый уровень, так как подходит для любых устройств, совместимых с приложениями на базе Android и iOs.
мой тренер на андроид.png

Основные преимущества приложения заключаются именно в богатом функционале и обилию возможностей. Из ярких примеров: огромный объём занятий – более 200 занятий, включающие занятия на дому, и в тренажёрном зале, наличие небольших обучающих роликов, которые не требуют постоянного подключения к интернету, и позволяют заниматься упражнениями даже без интернета, что позволит сэкономить на передаче данных и спасёт в ситуациях, если будет наблюдаться плохая связь с глобальной сетью. Так же к плюсам можно отнести универсальность приложения: им могут пользоваться и мужчины, так как набор программ огромен – более 150 упражнений для набора мышечной массы, похудения, получения желаемого рельефа тела и не только. Каждая программа, в свою очередь, имеет детальное описание нагрузок: продолжительность, особенности физических параметров человека, разные методы достижения желаемой цели. Один из таких – счётчик калорий, который для работы требует ввода данных человека, таких как рост, вес, возраст и пол, чтобы оптимизировать интенсивность упражнений и дать максимальный результат, обеспечив индивидуальный подход к каждому пользователю.
Не стоит забывать про обилие калькуляторов для фитнесса, каждый из которых предназначен для своей программы. И, вишенка на торте – дневник тренировок, который позволит наблюдать за прогрессом, послужит напоминанием, и позволит корректировать тренировки в зависимости от времени и возможностей. И, пожалуй, то, что будет решающим моментом в решении использовать именно «Твой тренер» - приложение абсолютно бесплатное.
Пара слов о частоте обновлений: приложение постоянно обновляется, что служит огромным плюсом – база упражнений неустанно расширяется, чтобы удовлетворить любые запросы, и позволить вести здоровый образ жизни. После каждого обновления можно найти новые упражнения, новые программы, новые функции, и не только.
Разработчик приложения, Илья Тимко, при создании « » явно учитывал потребности всех типов пользователей – от опытных «гуру» фитнесса до новичков, что позволит первым найти новые возможности в старых упражнениях, а новичков - научит, покажет, и расскажет, как вести активный и здоровый образ жизни.
Еще один момент, за который хочется поблагодарить разработчика – это фидбек. Пользователей слушают, и слышат, что не менее важно – и учитывают их пожелания и замечания, стараясь постоянно дорабатывать функционал на пути к совершенству.

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Спорт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Наверх .