Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Бильярд для дома

Всё о спорте и всех его видах.(футбол,хоккей,единоборства...)

Модератор: Золотунчик

Бильярд для дома

Сообщение admin » 26 сен 2018, 13:30

Бильярд для дома

Бильярд – древняя и интересная настольная игра. Родиной бильярда считается Азия, но популярность игра приобрела уже в Европе. Знаменитые дома Европы проводили вечера за решением бильярдных задач, соревнуясь в набранных очках. В Россию бильярд был завезен Петром Первым. Новинка быстро завоевала успех как у дворян, так и у простолюдинов. Обучение этой игре являлось частью обязательного образования, а бильярдный стол появился во многих увеселительных заведениях. В советское время детям вход в бильярдные комнаты был запрещен, в связи с азартностью этого увлечения.

В современном мире бильярд так же пользуется популярностью. Теперь столы для игры устанавливаются в дорогих ресторанах и во всех игральных залах. Современные бильярдные залы оснащены качественными столами, такими как бильярдные столы Старт, новейшим оборудованием и аксессуарами ведущих фирм. Также дизайн таких залов разработан в целях привлечения людей к этой игре и создания атмосферы роскоши и стиля.

Что же привлекает людей в бильярде?
Игра представляет собой разбивание шаров на бильярдном столе специальной палкой «кием» в размещенные по углам лункам. Для того чтобы забить максимальное количество шаров, необходимо применить логику и внимание, а так же выдержку и терпение. Многие профессиональные игроки относят бильярд к разряду спортивных игр. Играть в него могут как взрослые, так и дети, однако требуется физическая подготовка, которая позволит забивать шары с выверенной точностью.

Любители бильярда даже ставят игральный стол у себя дома. Большинство квартир не позволяют установить бильярдный стол в комнате. Поэтому зачастую бильярдные столы Руптур, которые имеют несколько видов и размеров, устанавливаются в загородных домах. Прежде чем сделать такую покупку, нужно выбрать комнату для игры либо организовать пространство. Ведь места должно быть достаточно, чтобы игроки свободно перемещались вокруг стола. Необходимо так же позаботиться о наличии всех аксессуаров для игры и качестве оборудования. Наличие бильярда в вашем доме однозначно привлечет внимание гостей и скрасит ваши вечера увлекательной и интеллектуальной игрой.

В наше время найти все необходимое для бильяда легко можно в интернете либо в специальных магазинах. Но самому разобраться во всех нюансах непросто. Для более подробной информации можно написать на почту салона-мастеркой [email protected], к примеру, или же обратиться за помощью на специализированный форум.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Бильярд для дома

Сообщение valy903 » 27 сен 2018, 21:27

Сейчас проблем нет, чтобы иметь бильярд дома. Кстати, согласна что играть в бильярд очень интересно. А как затягивает....у друзей на даче есть бильярд, так мы почти каждый вечер практически и играем. У кого есть возможность приобрести рекомендую.
valy903
 
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Бильярд для дома

Сообщение Koati » 23 окт 2018, 07:28

Можно позавидовать, если бильярд дома не проблема. Очень хочется, но банально не хватает места.
Koati
 
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 10:10


Вернуться в Спорт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Наверх .