Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Где используется современный спортивный катер

Всё о спорте и всех его видах.(футбол,хоккей,единоборства...)

Модератор: Золотунчик

Где используется современный спортивный катер

Сообщение admin » 27 окт 2017, 18:44

Где используется современный спортивный катер - особенности эксплуатации

Водный транспорт пользуется не меньшей популярностью, чем автомобильный. Некоторые используют его для передвижений вдоль береговой линии на море, в городах для сплавов по реке, отдыха на озерах, для рыбалки или иных целей. Существует множество разновидностей лодок, катеров и яхт. Подобная покупка может стать выгодным вложением средств, если грамотно подойти к выбору.
спортивный катер.jpg

Виды и назначение водного транспорта
Обычные моторные лодки используются для передвижения на небольшие расстояния, рыбной ловки. В них отсутствует каюта, отсек управления. Подобный транспорт отличается относительной дешевизной, но функционал его ограничен. Если вы хотите полноценно путешествовать на воде, наслаждаться видами на берег, окружая себя комфортом, обеспечивая безопасность, стоит . Его особенности:
наличие каюты;
большие размеры, сравнимо с лодкой;
высокая степень безопасности пассажиров;
мощный двигатель;
возможность использования не только на реках, озерах, но и в открытом море.
Немаловажное значение имеет грузоподъемность, крен и прочие характеристики, оценить которые могут лишь профессионалы. Если вы не уверены в собственном выборе, обязательно получите консультацию эксперта. Он подскажет, на какие модели обратить пристальное внимание в соответствии с вашими запросами.
Спортивные модели катеров участвуют в разнообразных состязаниях. Это может стать для вас хобби или настоящим источником дохода. Использовать большую моторную лодку можно и в коммерческих целях, сдавая ее в аренду, или устраивая водные прогулки.
Преимущества приобретения катера
Во всем мире востребованы , потому что они отличаются высоким качеством, долговечностью, безопасностью. Желательно отдавать предпочтение таким известным производителям, потому что потом у вас не возникнет проблем с поиском деталей и запчастей, если понадобиться ремонт. Отыскать мастерскую по обслуживанию такого водного транспорта тоже будет несложно.
Специалисты рекомендуют сначала оценить текущий бюджет, определить сумму, которую вы готовы регулярно тратить на обслуживание катера, и лишь потом подбирать оптимальную модель, соответствующую этим критериям.
Приобретение необходимо делать у официальных дилеров. Так вы получаете многочисленные гарантии успешной и длительной эксплуатации лодки. Не отказывайтесь от перспектив купить качественный водный транспорт. Он принесет массу впечатлений и раскрасит ваш досуг.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Спорт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Наверх .