Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Спортивное питание - за и против

Всё о спорте и всех его видах.(футбол,хоккей,единоборства...)

Модератор: Золотунчик

Спортивное питание - за и против

Сообщение homefit » 01 сен 2017, 05:13

В рамках данной темы предлагаю делиться опытом приема спортпита, положительным и, может, отрицательным, обсуждать импортные и отечественные марки.

Мое мнение - если уж решил добавить в рацион спортпит, то не следует гнаться за дешевизной, а брать продукт известных производителей.

Для большей предметности обсуждений можно посмотреть следующий ролик.

Буду признателен за ваше мнение и опыт.

vk.com/alex_homefit
Аватара пользователя
homefit
 
Зарегистрирован: 30 май 2017, 11:08
Откуда: Чита, Россия

Re: Спортивное питание - за и против

Сообщение Vetka » 05 окт 2017, 22:33

Живя в веке информационных технологий, остается непонятно предвзятое, а, порой, негативное отношение к спортивному питанию. Если разобраться что же на самом деле это такое, то вопрос о его вредности отпадет сам собой. Спортивное питание будет приносить пользу не только спортсменам, но людям, которые хотят поддерживать свой организм в достойной форме.
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Спортивное питание - за и против

Сообщение homefit » 09 окт 2017, 04:11

Vetka писал(а):Живя в веке информационных технологий...

Ну прям выдержка из научного труда))

На самом деле под "спортивным питанием" разные люди понимают разное, некоторые тупо с плеча рубят нарекая все "химией", толком не разобравшись что к чему

Мой случай отдельный и вряд ли показательный (я про обострение хронического кожного заболевания после полугода приема спортпита), т.к. в конечном итоге на спортпит грешили именно врачи наблюдавшие меня.

Не стоит забывать что принимал я самый наидешевый "спортпит", и что там фактически было щас спустя многие годы уже не установить.

Сейчас занимаюсь на более постоянной основе, через день силовые, а в дни между ними - планка, кардио

Необходимость в расширении рациона приходит со временем неизбежно, тут на помощь и приходит спортпит, вопрос только в том - какой и где выбрать..
Аватара пользователя
homefit
 
Зарегистрирован: 30 май 2017, 11:08
Откуда: Чита, Россия

Re: Спортивное питание - за и против

Сообщение askar1964 » 04 мар 2018, 16:19

Cпортивное питание это здоровый образ жизни, Убрать из рациона питания копчености , алкоголь , курение, сладости и начнут выходить из организма шлаки.
Появится постоянное хорошее настроение, увеличится работоспособность. Это минимум для того чтобы улучшить свое здоровье.
Аватара пользователя
askar1964
 
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 01:59

Re: Спортивное питание - за и против

Сообщение homefit » 19 апр 2018, 15:50

На самом деле для многих смена режима питания звучит наверное как пытка, ведь КАК можно отказаться от пива, копченостей и т.п.

Но скажу по опыту: если цель - улучшение здоровья, повышение выносливости организма и физической подготовки, то эти "жертвы" стоят того, к тому же спустя время от всего вредного просто отвыкаешь и вырабатываются новые, полезные привычки

Конечный результат того определенно стоит!
vk.com/alex_homefit
Аватара пользователя
homefit
 
Зарегистрирован: 30 май 2017, 11:08
Откуда: Чита, Россия

Re: Спортивное питание - за и против

Сообщение valy903 » 09 июн 2018, 19:18

Считаю так, если у человека есть цель, то можно отказаться от всего и соблюдать весь режим, в том числе и питания. Только тогда наступит результат. Отличный ролик.
valy903
 
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Спортивное питание - за и против

Сообщение Анастасия10 » 10 июн 2018, 13:50

Лично я против любой химии. Но многие мои знакомые парни смогли нарастить мускулатуру именно благодаря специальным добавкам, тренировки такого эффекта им не дали. Так что решать только вам.
Анастасия10
 
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:42


Вернуться в Спорт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Наверх .